ЛолитаНеРазлита• 02 апреля 2015

Чем и кому полезно заниматься йогой?

собственно и весь вопрос, есть такие кому занятие йогой помогло? И в чем?
Сам себе Петросян• 02 апреля 2015
йога просто поддерживает тело и дух, успокаивает нервы, кг с ней не сбрасывают; это по типу прогулки в лесу- кому-то нравится, а кто-то в этом не видит необходимости

Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 апреля 2015
Всем полезно
Есть фитнесс йога, пилатес и много разновидностей
Подтянутое тело, мышечный каркас, гибкость, растяжка, крепчает иммунитет и уходят многие болезни ( в первую очередь, женские)
Дея Торис• 02 апреля 2015
после нее хорошо спишь)))
растяжка улучшается, походка, легкость движений, спина выравнивается
vs_28• 02 апреля 2015
Это развитие во всех аспектах личности. Для меня это природный способ жизни на Земле.К старой жизни возвращаться абсолютно не хочется.Здоровья Вам и душевного комфорта!
автор ЛолитаНеРазлита • 02 апреля 2015
Спасибо большое за ответы
volna-a-a• 02 апреля 2015
Йога-это образ жизни,мысли,поведения,питания.Но для каждого йога это что-то свое)) и доза ее тоже своя. Я бы практиковала сутками((,а кому то хватает 3-х раз в неделю. Скажу по себе: я до йоги и после (4 года прошло) 2 совершенно разных человека.
На счет ’не сбрасывает вес’ не правда.Просто много течений практики и много Учителей. Например Аштанга это писец)).На уровне акробатики и до 7 го пота.Хатха легче,а Нидра вообще только расслабление. Ищите и обретайте свою йогу
автор ЛолитаНеРазлита • 02 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Я просто последнее время чуствую себя мешком с картошкой неподъемным. И вес лишний и депрессия, может попробовать
volna-a-a• 03 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
однозначно
Куколка-мяуколка• 19 апреля 2015
Вес не теряла, но стало легче потому что после домашних дел теперь не ломит спину и все остальное, раньше после уборки не могла разогнуться из-за поясницы