Мама фифти цента• 02 апреля 2015
только разместила обьявление , и уже сразу мошенники(((
Девочки, капец, как эти гады задолбали(((
Только разместила объявление о продаже коляски на нескольких сайтах, и уже звонят, типа порасспрашивали, и давай разводить, чтобы к банкомату подошла((((
Неужели есть ещё те, которые ведутся на это, будьте бдительными, берегите свои деньги и время, ну и нервы конечно!
Всем удачных сделок! Честных и порядочных!
Рву и мечу• 02 апреля 2015
я в конце обьявления пишу-мошенникам не беспокоить! и знаете-не звонят!
Пупс• 02 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
А я вначеле, капслоком.
Ненавязчивый синтезатор• 02 апреля 2015
а зачем сразу свой телефон выставлять в открытом доступе,хоть убей-не пойму
Мама фифти цента
• 02 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На олх, например, он при регистрации, но вообще-то это не имеет значения, могли бы в переписке сначала голову морочить(((
Мама фифти цента
• 02 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Спасибо за идею! Сейчас подредактирую)