Мамаша в бигудях• 18 марта 2013

Рассудите. Так обидно, просто нет слов.

Сделала заказ на иностранном сайте 19.02 .  Доставка в Укр. 1 раз в неделю, подгадала чтоб магазин успел доставить, НЕ ДОСТАВИЛ, на неделю подвинулись сроки :(((

На следующей неделе, приходит отчет 2 других есть, этой нет , устраиваю разбор полетов, партнеры уверяют не волнуйтесь она запакована едет к Вам! облегченно вздохнула я сама подумала:   3 магазина, а вес 2,300 НЕРЕАЛЬНО!

Приезжает НЕТУ!!! РАССТРОИЛАСЬ КАПЕЦ!

Снова разборки, все факты против партнеров! Сумма  100енотов  :(((  пытаются  отмазатся, посылка  под заказ постоянным клиентам, сроки проходят, люди волнуются, ЧТО ОТВЕЧАТЬ НЕЗНАЮ.

Прошло 3 дня нашли в другом городе Украины, звоню я партнеры....со среды барышня    кормит  завтраками!!!!!  Типа муж в командировка, ребенок и т.д.

При том если бы сразу сказала, что не хочет этого делать,  я б еще в среду   решила этот вопрос, есть возможность, Слава богу!

Нашла людей чтоб заехали забрали, и она себя не утруждала, фиг вам, не согласилась!
Пообещала в пн заехать на НП , 20.20 ни ответа ни привета!

Вот сижу и думаю, насколько есть безответственные и бессовестные люди!
Девушка есть на клумбе, случайно нашла, наверника есть здесь, рейтинг зашкаливает 100% ПОЗИТИВ.

Даже не понимаю что делать ДАЛЬШЕ!?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 марта 2013
Закрыть вопрос и пойти смотреть телевизор.
Иванка Бур• 18 марта 2013
ох и бред Вы написали, не читабельно и не понятно ничего
olenkastrekoza• 18 марта 2013
Ничего не поняла.
Апрель Ивановна• 18 марта 2013
я ниче не поняла
автор Мамаша в бигудях • 18 марта 2013
понятно! вопрос закрыт!
Сколько зарекалась не писать сюда,теперь точно слово сдержу!
Неместная Я• 18 марта 2013
Автор, Вы сами читали то, что написали? Ну бред бредом
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2013
Даже половину из прочитанного не поняла.Заметно,что нервничаете,но сформулируйте правильно вопрос.