Лепешечка• 18 марта 2013

измена и жизнь с ней

в браке 10 лет двое детей жием в моей квартире имеем бизнес Муж там главный конечно.Пол года назад появилась любовница вот сей час узнаю что он ее уже любит!Уходил к ней за эти пол года ни раз возвращался домой после недельного пробытия там у нее хотя говорит что он там считает тоже что это его дом.Сегодня спросила почему вернулся-отетил но точно не ради тебя все что хотел сказал уже -люблю другую женщину.На вопрос кто я? просто молчит спрашиаю будем жить в триугольнике долго отвечает да долго! Чего мне от него ждать? он не уверен в ней? или что это? жить и просто ждать пока он сам решиться на свой уход или останеться со мной от безисходности? младшему ребенку 1год
Запуталась просто
Маурита• 19 марта 2013
Ну как можно терпеть? А? А где же элементарная гордость? Уважение к себе? Почему мужу должны быть предоставлены комфортные условия проживания на два дома, а вам что осталось - терпеть?!!! Ради чего? Денег, устроенного быта. Отношений-то все равно никаких. А детей он и так не бросит. Тем более в любой момент все равно может уйти, если захочет! Он вас обидел и все равно получается на коне?!!! Ну ведь не справедливо. Уважайте себя! Покажите, что вы гордая и сильная, красивая, умная. Не боритесь, будьте настоящей женщиной, и он 100000 раз пожалеет, что причинил вам боль!

Мааарковная• 19 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы знаете, когда-то моя мама после того как узнала ,что у папы есть любовница выгнала его, и назад не приняла. Но прошло 5 лет и она пожалела о том поступке, говорит,что нужно было дать ему самому определиться, он бы погулял и вернулся, но она срубила с плеча. А потом у ее подруги муж тож начал гулять мама всеми силами просила свою подружку не повторять ее ошибок. Та прислушалась, и вот муж подруги погулял и вернулся домой, сейчас он идеальный отец и муж все для семья и ее боготворит
Мааарковная• 19 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой Автор, столько боли в Вашем посту(((
Не скажу что выгонять! Нет!
Попробуйте абстрагироваться - получится - просто Супер!
Детки подрастут а там и решите!
Мааарковная• 19 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор , напишу как бы сделала я
Относитесь к нему как к отцу Ваших детей и добытчику! А то что он муж и любовник - забудьте хотя бы на время!
Приходит и хорошо!
Он же не пьет, не бьет, детей любит, зарабатывает - то есть и муж то вроде не плохой!
А любовь случается у всех.... увы! Будет ли там развитие отношений - не известно!
Будут детки по старше , Вы себя в порядок приведете и мыслить по другому будите!
Выгнать всегда успеете!
А сейчас ну уйдет он и что? Вы в быту увязните, деньги сами не зарабатываете , дети маленькие - на личную жизнь времени нет
+1000
gemini8080• 21 марта 2013
автор, больно, обидно, и злость берет, все понятно. станьте на место мужа, ели Вы его любите - он сам знает, что он творит и как это выглядит. предать жену и детей или бросить женщину, которую он сейчас любит или влюблен. по-человечески отнеситсь. ну, а если не любите - то пользуйте по полной - свою заначку делайте, нагружайте его детьми и домашними делами -чтобы меньше времени и сил было на другую, да и раз уж он живет в семье ради детей - так пуст ь хавает полной ложкой. поговорите с ним насчет правил общей жизни в треугольнике - что ему нельзя звонить из дому другой - чтобы дети не услышали, тчо это неуважение и свинство, и раз он живет дома -то будь любезен при детях и друзяьх изобрашение к Вам такую семью, чтобы никто не догадался, включая и отношение к Вам. Глядишь, быстрее определиться, а пока у него чувство вины есть по отношению к Вам и детям - так урвите с него материально под шумок. Как говорят, не в деньах счастье, но с ними приятнее счастья ждать.