Marrussa• 18 марта 2013

Муж-гинеколог

Вот всегда интересно было, как живется с мужем такой профессии?!?! Хоть убей, не могу представить себя на месте такой жены:-))
Марс атакует• 18 марта 2013
Ответ дляMarrussa
Ну конечно! Что ж они, железные? А каково работать сразу после универа??? Это ж кошмар!!
Мне кажется,что изначально идут на такую профессию-голодные и озабоченные юноши))

Katerina_22• 18 марта 2013
Это вы с актером не жили!!!! ЛУЧШЕ ГИНЕКОЛОГ-ПАТОЛОГОАНАТОМ
Марс атакует• 18 марта 2013
Ответ дляMarrussa
К гинекологу боюсь ходить.После осмотра запал на меня глав.врач-гинеколог и деньги отказывался брать!Я деньги впихнула в руки и бежать))
автор Marrussa • 18 марта 2013
Ответ дляВредняжка
Да, девочки, лучше уж пусть бы гинекологами были, чем так далеко и надолго!
Жены моряков могут ходить с ними в рейс, а возле кресла постоять посмотреть не разрешат:-))
Обращеница• 18 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
Не фига себе!Хорошо,что не во время осмотра ’запал’!
Piratka• 18 марта 2013
Ответ дляMarrussa
Марс атакует• 18 марта 2013
Ответ дляОбращеница
Осмотр провёл,я ему деньги,а он ’С красивых не беру!’
А я думала всегда,что у меня такая,как у всех!
Вредняжка• 18 марта 2013
Ответ дляMarrussa
А троих детей куда??? Тоже в рейс?
Обращеница• 18 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
Фото в студию!

Наполеон Бонапарт• 18 марта 2013
Смешные вы, девочки. Гинекологу за годы работы смотреть не ваши пи..., то же самое, что учительнице тетрадки проверить, или бугалтеру отчет составить. Я анестезиолог, в том числе работала в гинекологии. Это работа и все. Как пример, во время моей беременности я со своим другом гинекологом обсуждался все - и шейки матки и роды, потуги, и швы промежности, короче все. И мысли не было стесняться или хихикать - профессионально обсудили и забыли))) это для вас диковинка - а для нас норма жизни)))
автор Marrussa • 18 марта 2013
Все равно не верю
Наполеон Бонапарт• 18 марта 2013
Ответ дляMarrussa
Все равно не верю
это мне? Во что не верите?
Радуга-дуга• 18 марта 2013
Отлично живется! Гинеколог он на работе, а дома хороший муж и заботливый отец! И, откровенно говоря, доктор в семье - это очень даже хорошее дело.
Радуга-дуга• 18 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+100000
Дон Пэдро• 18 марта 2013
Ответ дляMarrussa
Все равно не верю
какая-то вы...ммм..ограниченная, не обижайтесь))
Называйте меня Повелитель• 18 марта 2013
ну и что? у меня муж - массажист, делает антицеллюлитные массажи девушкам- моделям ))
Наполеон Бонапарт• 18 марта 2013
Ответ дляKaterina_22
У моего мужа одноклассник онко хирург. Детский. Выглядит намного старше своих лет. Слушать его рассказы о работе оооочень сложно. Мне кажется, его семья должна быть не просто его моральной опорой и поддержкой, а супер опорой и поддержкой. Лучше, наверное, гинеколог. У него пациенты не умирают...
есть такое понятие, как ’ синдром выгорания’. в медицине очень частая штука - особенно у реаниматологов или др специалистов с напряженной работой и высокой смертностью.
А Ваш знакомый не прав, когда рассказывает о работе не медикам - возможно он стресс снимает так или просто не понимает, что Вы и он на разных полюсах и не поймете друг друга. Если бы я рассказывала о работе или даже о курьезах на работе - меня как минимум не поняли бы))))))
Katerina_22• 18 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он никогда не рассказывает. А мы никогда не спрашиваем. О нем и его работе читаем в прессе и смотрели в передачах. На него достаточно просто взглянуть - ничего не нужно спрашивать.
Ряженка• 18 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
и что?

не сексом же занимался? тю

а если муж патологоанатом??? трогал трупы цел день
ой, лучше уже муж-гинеколог

Ве-ту-ся• 18 марта 2013
Все профессии нужны, все профессии важны
Katerina_22• 18 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
Золотые слова!!!
Повелительница лампочек• 18 марта 2013
Ответ дляОбращеница
Фото в студию!
А фото чего?
автор Marrussa • 19 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
Дорогая моя, если вы хотите обсудить мою ограниченность, обсудим это в отдельной теме:-)
Раз я задаю вопрос, значит мне интересны мнения людей, которые сталкиваются с данным положением вещей.
автор Marrussa • 19 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это мне? Во что не верите?
Не вам. Этот вопрос задала после недавнего общения с гинекологом, который возомнил себя эдаким знатоком женской психологии и внутреннего мира. Наверно ему во время осмотра очень виден этот.... Внутренний мир:-)
Также знакома с еще парой мужчин данной профессии- семья- только название. Вот и назрел вопрос.
Редисочка• 19 марта 2013
Ответ дляВредняжка
А троих детей куда??? Тоже в рейс?
Ага это точно!
Шунечка• 19 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А фото чего?
Вариант- своего гинеколога !
Вас обрадует или удивит?