Мои волосы немного вьются и "пушатся", но в целом ухоженный. От маски хочу питания, блеска и легкого расчесывания
Чеширская кошечка• 02 апреля 2015
2 столовых ложки репейного масла, 1 касторового, 2 меда и 1 желток и капсула АЕвита) дешево и эффект отличный)
С этой волосы в чувства привела (перепробовала ооочень много) Parisienne Semi Di Lino.
А из домашних наиболее простая и очень действенная (перепробовала тоже массу - дрожжи, мёд, желатин, корицу, ржаной хлеб и т.д))) - домашний йогурт+желток. И объём, и эластичность, и блеск!!!
Чавонадо• 02 апреля 2015
Ответ дляМила 26
Подскажите,где покупали маску?
Ответ дляЧавонадо
Подскажите,где покупали маску?
Есть в Ватсоне. А ещё здесь заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1861268.html
Чавонадо• 03 апреля 2015
Ответ дляМила 26
благодарю