Девочки, вопрос, конечно, очень интимный. Но может кому нужно? Есть начатая пачка (11 штук, было 12) тампонов Kotex UltraSorb (normal, три капли), без аппликатора. Купила "по скорой", один попробовала, не подошли. Дата изготовления 22.03.13, срок годности - три года с даты изготовления. Они ведь сейчас очень подорожали, жалко, что лежат без дела. А вещь для нас очень актуальная. Отдам, если кому понадобятся. (в подкатегории нет подходящей темы выбрала наугад :))
K_O_W_E_4_K_A• 02 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Девочки, у меня уже забрали. Тему закрывать или оставить, чтобы свои предложения обсуждали?
Мы в личке продолжим
K_O_W_E_4_K_A• 02 апреля 2015
Ответ дляkirish
в смысле, это вопрос))
Заходите ко мне в личку,жду Вас с чашечкой кофею