подскажите. где лучше скачать игры Алавар без ключей
Ответ дляPavelolka
Игры Алавар лучше скачивать на сайте алавар ))
но там требует купить ключ)))
Ответ дляAribeth
ОЙ, надо скачать в сети торрент (у меня 1.8.3), который не записывает ваш трафик на сайте при скачивании.
спасибо
Ответ дляAlinaSa
есть кряк универсальный, я на одной опробывала, вроде работает. Могу по мылу скинуть, он 4кб весит
да , пожалуйста, дайте. otriznenko@mail.ru
Ответ дляAlinaSa
у меня нет вируса
я сама програмер по образованию и должности и знаю что и куда качать
ок)) спасибо большое)))
January 08• 02 апреля 2015
Ответ дляAlinaSa
у меня нет вируса
Можете и мне сбросить,пожалуйста.
Tratatanja@gmail.com
alenapampukha• 03 апреля 2015
есть сайт Золотой ключик, там админ выкладывает ключи к играм. несколько лет пользуюсь. а игры качаю с алавара самого