Бабайко• 18 марта 2013

Здесь есть свекрухи?

Даже интересно стало , все темы о злобных , мерзких свекрухах , которые бедных золушек со свету сживают , рушат семьи , дарят не те подарки или не дарят , не нянчат внуков , ну сами знаете .... Как-то однобоко эта проблема обсуждается . Либо  плохих невесток не бывает , либо здесь просто страшно заявить , о том что ты свекровь ? Где же рассказы о жутких невестках ? Ну или хотябы о  женах братьев ? Что все такие хорошие ? Или свекрухи умнее невесток , чтобы поливать грязью своих родственников ?
Навеяло ,просто ,многочисленными темками о свекрухах , раз в три дня катают :)
Яичница с беконом• 18 марта 2013
Ответ дляБабайко
И Вы тоже юмор включите ! Говнюшка здесь и так хватает :)
ничего хорошего и юморного в вашей теме НЕТ!

автор Бабайко • 18 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Главное , чтобы юмор в вашей голове был
Рассказница• 18 марта 2013
Я свекровь..Правда,бывшая.Мои дети прожили в гражданском браке почти 5 лет,невестка мне стала как дочь,почти с первого дня называла мамой. Всегда была на ее стороне(в чем сын сейчас упрекает,т.к. посл.года 2 они жили как кошка с собакой,а я невестка просила меня мир в их семье навести,так сказать)..Она тоже была не подарком,но я всегда приринимала сторону женщины,где-то учила,где-то подсказывала,но никогда в их жизнь не лезла,если не просили.Сын просто понял,что не любит,что постоянные упреки замучили,домой с работы идти не хотел. Ипросто попросил ее уйти,сказал забирай всё что хочешь-только уходи..
Она ушла,но надеялась,что он ’шутит’.
Было такое,что мы и повздорили на той почве,что даже последний утюг утянула с дому,но потом все уладили.
Уже почти год прошел,слава богу,нашла себе парня,любовь,дай Бог чтоб у них все хорошо было,мы так и поддерживаем с ней отношения,но только,как называть меня,она теряется,привыкла..мамой..
Рассказница• 18 марта 2013
Кстати,у меня свекровь-не приведи господи,все 25 лет что с мужем живем-пытается нагадить,потому я решила для себя раз и навсегда-я такой никогда не буду,я уважаю выбор сына,он любит-и я люблю!
Ноу коммент• 18 марта 2013
Посмотрите детектор лжи сегодняшний про своих свекрух!!!
Ishtar• 18 марта 2013
я-теща. читаю тему о свекрухах и... да-да, злорадно ухмыляюсь, предвкушая как лет через 20-25 все эти нимфеточки, которые злобно лают своих свекровей, станут ТОЖЕ свекрухами., вот радости-то будет ! получат еще *ту* невестку, которой сейчас являются сами. Девченки, ГОТОВЬТЕСЬ! жизнь такая штука, которая называется Колесо, и имеет эффект бумеранга
Рассказница• 19 марта 2013
Я бы на эту тему много бы поразмышляла,всякие бывают и тещи и свекрови.У всехь своя правда.
К своей свекрови за столько лет-сколько добра ей делалаи дочь ее меньшую,которую она в 44 г родила содержала,и мирила всех 5х детейеё,потому как маочка их умудрялась рассоривать друг с другом,и деньги ей всегда давали-всё ей не так,проклинает всех на чем свет стоит,потом звонит и плачется что болеет..

Это я к тому,что люди разные.И если вы свекровь-относитесь к выбору сына как к дочери,если вы невестка-не любите,не надо,относитсь как к старшей,как к родившей вшего любимого,возможно,и удасстся постромть отношения,не лишайте свекровей внуков,ведь сами не доверяете,а потом говорите,какие бабы(свекрови) плохие..

Моя мамочка была и тещей и свекровью,Золотой.Я это точно знаю.И невестка спала с ней на одном диване до 40 дней,как умер братик.А потом..мама ушла на работу,а та взяла и на грузовом такси практически всю квартиру и вывезла.Мы бесновались,а мама молчала,даже потом защищала..Говорила,мы купим,пусть..И когда невестка заболела,стала родственникам совсем не нужна,мама ее выхаживала,после операций с ней была,и дома у них ухаживала за ней только мам,а стоило маме уехать домой(она обещала приехать ей ещё),как невестка выбросилась из окна(так над ней издевались любимые родственники,она маме жаловалась,что не зайдут даже покормить в комнату,не то что утку сменить)Вот после ее смерти и мама сдала,так переживала..И вскоре умерла..А ведь была всего лишь свекровью.....