Добротная• 02 апреля 2015

Хочу подрабатывать дома, но куда клиентов звать?

Я занимаюсь ремонтом одежды,друзья приносят домой вещи, друзья друзей иногда передают. Но вот возникла идея розвесить обьявки на соседних домах, беру дешевле чем ателье. Но проблема, что не хочеться домой чужих людей звать на примерку и т.д.Как поступить правильно? В коридоре же не будешь примерку делать.
автор Добротная • 02 апреля 2015
Одной девочке сказала что прийду к ней за заказом, но она говорит мол, лучше я к вам.Ну не откажеш

Заместитель автора• 02 апреля 2015
Надо выделять комнату- мастерскую, поближе к двери. Так обычно у тех, кто шьёт на дому. Удачи вам, молодец!!!
мААААсквичка• 02 апреля 2015
У нас уже в каждом доме такие комнатки маленькие девочки снимают для таких целей .
Лика-прилипка• 02 апреля 2015
Придется принимать дома у Вас или у клиента. Я ходила на примерку к швее и не возникало никаких проблем с этим, иногда у нее на работе встречались. Я была бы не против, чтобы и ко мне она приходила. Но я представляю, как бы она с моим платьем и кучей булавочек и ниточек бегала туда-сюда.
Ватный Пупс• 02 апреля 2015
арендуйте недорогое помещение или выделите комнату в которой работаете на время примерок туда...а как же без примерок
автор Добротная • 02 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
У меня маленькая однокомнатная)
вентиляторная• 02 апреля 2015
Придется звать, никуда не денешься от этого при такой работе.
Заместитель автора• 02 апреля 2015
значит, придётся мириться с тем, что у вас часто куча гостей- клиентов))
автор Добротная • 02 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ет мой доп.зароботок.У нас на рынке мал.контейнер 1500 + свет, не вижу смысла снимать, дорого. Поетому наверное прийдеться к себе звать.

Не раскрытый парашют• 02 апреля 2015
а какой город?
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2015
у нас в доме женщина занимается мелким ремонтом, повесила свое объявление на рекламном щите во дворе. Я у нее уже трижды то джинсы подкорачивала, то ушивала. Тоже живет в однокомнатной, но видимо у нее днем все на работе-в школе, спокойно зашла себе в комнату, у нее по-моему что-о вроде ширмы стоит, уголок отгорожен. В этом уголке надела штаны и вышла в коридор, она там наметила что нужно и все.
Подумайте, может и вам как-то можно отгородить часть комнаты, чтобы чужие люди не заглядывали. Ну или на кухне поставьте диванчик, в однокомнатных кухни обычно большие
автор Добротная • 02 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а какой город?
Черкассы
kisi@• 02 апреля 2015
в коридоре тогда, придумайте там столик или пуф, банкетку, где можно будет принимать людей и зеркало!
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Черкассы
я тоже оттуда
Открывайтесь, мне пальто ушить нужно
автор Добротная • 02 апреля 2015
Открываюсь)
автор Добротная • 02 апреля 2015
Ой, аноним случайно включила)
ПоэтеСССа• 02 апреля 2015
К чему вопрос? Варианта два. Дом или съем. На съем денег нет. Вот и вывод.
Ватный Пупс• 03 апреля 2015
Ответ дляДобротная
да,если хотите доп.зар.,то только домой,а что делать