Иванка Бур• 18 марта 2013
Можно ли найти справедливость в сложившейся ситуации?
Уважаемые пользователи кидстаффа, вот уже на протяжении 2-х лет, я порядочный покупатель и продавец столкнулась просто с человеческой наглостью и хамством, я думаю что многие из нас с таким сталкивались, как говорится:"Всё бывает в первый раз", и вот эта участь постигла и меня. Идёт весна я решила приобрести шапочный набор ручной работы для своих малявок у этого пользователя https://www.kidstaff.com.ua/tema-4840790.html. Когда получила посылку на новой почте чуть не упала в обморок.Шапка, которая выставлена на фото 6 вышепредоставленного пользователя Юла33 НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, мало того что она велика настолько, что налезла на голову мужа и мою одновременно так ещё мастер невнимательно читает заказы, а я заказывала шапку с завязками так как годовалый ребёнок постянно стягивает все шапки с головы.
В ОТВЕТ НА МОЙ ПРОТЕСТ (в телефонном режиме), я предложила разойтись по хорошему и вернуть мне 220 грн за ЭТОТ УЖАС в ответ последовало: "ДО СВИДАНЬЕ!". Продавец даже не удасужилась мне предложить исправить свою ошибку или хотя бы переделать, но нет же она ещё и возражала, что связала шапку по моему заказу.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, размер головы у моей доченьки 48 и мастер счёл нужным связать шапку-РЕЗИНКУ 48 размера, что теперь, я повторюсь, она налезла бы на КАБАНА.
Где справедливость в этом мире, я мама двойнешк мы с мужем одни, помогать некому, я в декрете,тянемся с последней копейки стараюсь покупать вещи получше для малышей, ущемляя себя во всём.....ПРОСТО ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ОБИДНО, что есть такие продавцы на этом сайте как Юла 33.
Так что учитесь на чужих ошибках, дорогие пользователи сайта кидстафф!
Это моё смс продавцу:
04 марта 2013 (17:40) Сделать сообщение приватным
Здравствуйте ещё раз, хотела уточнить такую шапочку можно на завязках сделать и цветочек коричневого цвета?
04 марта 2013 (17:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
И как долго заказ ждать?
ответ для murka-h
04 марта 2013 (17:46)
Извините, но у меня уже очень много закзаов. Можно делать на завязочках и любого цвета.
ЭТО тот самый продавец:
Это моё смс продавцу:
И как долго заказ ждать?
ответ для murka-h
04 марта 2013 (17:46)
ЭТО тот самый продавец:
Иванка Бур
• 18 марта 2013
В гостевой написала и отзыв поставила, следом наверное последует, что я покупатель полное г-но, ИЗВИНИТЕ ВЫРВАЛОСЬ
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта 2013
уважаемый АВТОР!!!!!!прямо интересно насколько мне известо девушка с фото однокласников проживает в ялте и точно шапки не вяжет!!!!!отредактируйте правильно ваше сообщение!!!!!!
Медуза Горгона• 18 марта 2013
Ответ длягофра
Ну дорого 220 грн!!!!!!
Какие суперские шапочки Пупил
загляденье просто
Какие суперские шапочки Пупил
загляденье просто
Да не говорит!Уже третий раз берём пупилл!Носим с удоволльствием и продаём в идеальном состоянии
!Нам очень нравятся и все знакомые обращают внимания и спрашивают’где купили’!
.А такое г...я бы точно и даром не взяла!Да и нитка явно там дешёвая!
Живчик-счастливчик• 18 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я вообще на свою страницу попадаю
Медуза Горгона• 18 марта 2013
Ответ длягофра
Ну дорого 220 грн!!!!!!
Какие суперские шапочки Пупил
загляденье просто
Какие суперские шапочки Пупил
загляденье просто
Да не говоритЕ
Медуза Горгона• 18 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я вообще на свою страницу попадаю
И я!
Иванка Бур
• 18 марта 2013
у меня одноклассники открываются Анна Яций 28 лет Винница, это она, вот ещёhttp://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=folopgwbfrmsfcfceea0qigmzwzfgcrejrmfuol&st._aid=LST_User
Слоник-тоник• 18 марта 2013
Ответ длягофра
Ну дорого 220 грн!!!!!!
Какие суперские шапочки Пупил
загляденье просто
Какие суперские шапочки Пупил
загляденье просто
Согласна!Пупил очень нравится.Качество и модельки очень радуют.И цены тоже приятные.
Иванка Бур
• 18 марта 2013
Спасибо Вам всем, мне оч. приятно, что хоть кто-то меня поддержал.
Ответ дляmurka-h
Нет фото не показывала, в переписке писала, что у неё много заказо я и думать не думала, что сложиться такая ситуация
Надо было требовать фото Вашего заказа. Мало ли что она там связала.
Я обязательно показывают заказчику фото во всех возможных ракурсах. И только после одобрения заказчиком увиденного получаю оплату и отправляю. И считаю так правильно. Мало ли что может человеку не понравится. Заказ на ручную работу всегда рискованно. Одно дело когда Вы можете в живую посмотреть, пощупать, померять. Совсем другое когда заказ выполняется дистанционно. Вы не можете ни качество оценить ни размер. Требуйте возврат! Это не качественная работа.
Иванка Бур
• 18 марта 2013
Ответ дляHeppiness
В том то и дело, что получив посылку я позвонила и хотела найти компромисс. В закрытую дверь тяжело стучать!
Иванка Бур
• 18 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
я попадаю на свою страницу одноклассников
Удалено администрацией
Иванка Бур
• 18 марта 2013
Ответ длягофра
нашла профиль автора,есть только розовая шапка с шарфиком.
Посмотрела ближе,ну вот в жизни бы не купила такое творение за 220 грн и вообще бы не купила.
У меня мама вяжет шапочки вот это класс,хотя я не очень люблю вязаные вещи.
Я сама не люблю вязаные вещи, но на её фото и не скажешь, что ручная работа.Другие бы шапки не купила понравился только этот набор
Иванка Бур
• 18 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пригласили продавца тему? Она на сайте!
Да, пригласила, только меня мучают смутные сомнения!
Медуза Горгона• 18 марта 2013
Ответ дляmurka-h
Почему?