Иванка Бур• 18 марта 2013

Можно ли найти справедливость в сложившейся ситуации?

Уважаемые пользователи кидстаффа, вот уже на протяжении 2-х лет, я порядочный покупатель и продавец столкнулась просто с человеческой наглостью и хамством, я думаю что многие из нас с таким сталкивались, как говорится:"Всё бывает в первый раз", и вот эта участь постигла и меня. Идёт весна я решила приобрести шапочный набор ручной работы для своих малявок у этого пользователя https://www.kidstaff.com.ua/tema-4840790.html. Когда получила посылку на новой почте чуть не упала в обморок.Шапка, которая выставлена на фото 6 вышепредоставленного пользователя Юла33 НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, мало того что она велика настолько, что налезла на голову мужа и мою одновременно так ещё мастер невнимательно читает заказы, а я заказывала шапку с завязками так как годовалый ребёнок постянно стягивает все шапки с головы.

В ОТВЕТ НА МОЙ ПРОТЕСТ (в телефонном режиме), я предложила разойтись по хорошему и вернуть мне 220 грн за ЭТОТ УЖАС в ответ последовало: "ДО СВИДАНЬЕ!". Продавец даже не удасужилась мне предложить исправить свою ошибку или хотя бы переделать, но нет же она ещё и возражала, что связала шапку по моему заказу.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, размер головы у моей доченьки 48 и мастер счёл нужным связать шапку-РЕЗИНКУ 48 размера, что теперь, я повторюсь, она налезла бы на КАБАНА.

Где справедливость в этом мире, я мама двойнешк мы с мужем одни, помогать некому, я в декрете,тянемся с последней копейки стараюсь покупать вещи получше для малышей, ущемляя себя во всём.....ПРОСТО ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ОБИДНО, что есть такие продавцы на этом сайте как Юла 33.

Так что учитесь на чужих ошибках, дорогие пользователи сайта кидстафф!

Это моё смс продавцу:

04 марта 2013 (17:40) Сделать сообщение приватным

Здравствуйте ещё раз, хотела уточнить такую шапочку можно на завязках сделать и цветочек коричневого цвета?

04 марта 2013 (17:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

И как долго заказ ждать?
ответ для murka-h
04 марта 2013 (17:46)
Извините, но у меня уже очень много закзаов. Можно делать на завязочках и любого цвета.

ЭТО тот самый продавец:
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&s...
автор Иванка Бур • 18 марта 2013
В гостевой написала и отзыв поставила, следом наверное последует, что я покупатель полное г-но, ИЗВИНИТЕ ВЫРВАЛОСЬ
гофра• 18 марта 2013
Ну дорого 220 грн!!!!!!
Какие суперские шапочки Пупил загляденье просто
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта 2013
уважаемый АВТОР!!!!!!прямо интересно насколько мне известо девушка с фото однокласников проживает в ялте и точно шапки не вяжет!!!!!отредактируйте правильно ваше сообщение!!!!!!
Медуза Горгона• 18 марта 2013
Ответ длягофра
Ну дорого 220 грн!!!!!!
Да не говорит!Уже третий раз берём пупилл!Носим с удоволльствием и продаём в идеальном состоянии!Нам очень нравятся и все знакомые обращают внимания и спрашивают’где купили’!.А такое г...я бы точно и даром не взяла!Да и нитка явно там дешёвая!
Живчик-счастливчик• 18 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я вообще на свою страницу попадаю
автор Иванка Бур • 18 марта 2013
Захотелось ’ЭКСКЛЮЗИВ’ вот и нашла. Продавца пригласила!
Медуза Горгона• 18 марта 2013
Ответ длягофра
Ну дорого 220 грн!!!!!!
Да не говоритЕ
Медуза Горгона• 18 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я вообще на свою страницу попадаю
И я!
автор Иванка Бур • 18 марта 2013
у меня одноклассники открываются Анна Яций 28 лет Винница, это она, вот ещёhttp://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=folopgwbfrmsfcfceea0qigmzwzfgcrejrmfuol&st._aid=LST_User
Ларчик78• 18 марта 2013
И я к себе на страницу в одноклассниках попадаю
Слоник-тоник• 18 марта 2013
Ответ длягофра
Ну дорого 220 грн!!!!!!
Согласна!Пупил очень нравится.Качество и модельки очень радуют.И цены тоже приятные.
автор Иванка Бур • 18 марта 2013
Спасибо Вам всем, мне оч. приятно, что хоть кто-то меня поддержал.
Пишущаяся• 18 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я вообще на свою страницу попадаю
И Я
Heppiness• 18 марта 2013
Ответ дляmurka-h
Нет фото не показывала, в переписке писала, что у неё много заказо я и думать не думала, что сложиться такая ситуация
Надо было требовать фото Вашего заказа. Мало ли что она там связала.
Я обязательно показывают заказчику фото во всех возможных ракурсах. И только после одобрения заказчиком увиденного получаю оплату и отправляю. И считаю так правильно. Мало ли что может человеку не понравится. Заказ на ручную работу всегда рискованно. Одно дело когда Вы можете в живую посмотреть, пощупать, померять. Совсем другое когда заказ выполняется дистанционно. Вы не можете ни качество оценить ни размер. Требуйте возврат! Это не качественная работа.
Вумна вутка• 18 марта 2013
я попадаю на свою страницу одноклассников
Лепешечка• 18 марта 2013
Автор,дайте правильную ссылку на одноклассники,на себя попадаю.
автор Иванка Бур • 18 марта 2013
Ответ дляHeppiness
В том то и дело, что получив посылку я позвонила и хотела найти компромисс. В закрытую дверь тяжело стучать!
Heppiness• 18 марта 2013
Та я поняла что не хочет возврат делать.
автор Иванка Бур • 18 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией
гофра• 18 марта 2013
http://www.stranamam.ru/post/5218310/ нашла профиль автора,есть только розовая шапка с шарфиком.
Посмотрела ближе,ну вот в жизни бы не купила такое творение за 220 грн и вообще бы не купила.
У меня мама вяжет шапочки вот это класс,хотя я не очень люблю вязаные вещи.
Лепешечка• 18 марта 2013
Вязальщица сейчас в он-лайне.
КонхфЭдкаТузик• 18 марта 2013
Пригласили продавца тему? Она на сайте!
автор Иванка Бур • 18 марта 2013
Ответ длягофра
Я сама не люблю вязаные вещи, но на её фото и не скажешь, что ручная работа.Другие бы шапки не купила понравился только этот набор
автор Иванка Бур • 18 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Вязальщица сейчас в он-лайне.
Ура!
автор Иванка Бур • 18 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пригласили продавца тему? Она на сайте!
Да, пригласила, только меня мучают смутные сомнения!
Медуза Горгона• 18 марта 2013
Ответ дляmurka-h
Почему?
автор Иванка Бур • 18 марта 2013
Я же говорила она уже не он-лайн
гофра• 18 марта 2013
dWU_1HZ_1Ge93dN5cbA5HewY2jiiOHj3j3W-N8rstG7iibaoR7vek4BgS_1daXYe32Bso16-UwtSmChlf4FHfpYNcfBQ8&hl=ru&bih=632&biw=1280 поиск по фото
автор Иванка Бур • 18 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Почему?
Потому, что наверное ей стыдно
гофра• 18 марта 2013
http://www.google.com/search?tbs=sbi%3AAMhZZitz030...