alisavtonet• 02 апреля 2015

Имеет ли право продавец не возвращать мне деньги?

доброй ночи, в этой ситуации впервые...
Купила ребенку джинсы Некст бу за 240 грн. продавец в объявлении указала что шаговый 60 см. Когда джинсы получила тут же примерила на сына, они короткие. Перемеряла шаговый 57 см.
Ребенку 5,5 лет он очень высокий и эту длину я бы нивкоем случае не рассматривала.
Когда я написала продавцу что хочу вернуть т.к замеры были неправильными,она мне отказалась возвращать деньги, хотя в объявлении указано возврат возможен.

Вопрос!
Имею ли я право вернуть деньги? Они прикольные,я бы их оставила сост отличное, но жаль не подходят.
Я продавцу даже предлагала показать см шаговый, сфотографировать с сантиметром, но она только говорит что может выложить у себя в продаже.
так обидно, потратилась и без толку

как после такой покупки оценивать товар?
Pavelolka• 02 апреля 2015
Товар на ’по совести’, а продавца по факту.

paskovsk• 02 апреля 2015
ничего себе 240грн за б/у, я за 150грн продаю и не берут, если не правильные замеры, то должна принять обратно, но доставка ваша.
spring81• 02 апреля 2015
Продавец указала не правильные замеры, поэтому должна принять товар.
Олечка-я• 02 апреля 2015
зовите продавца сюда. Обязана принять.
Лиленок• 02 апреля 2015
Показывайте фото замеров
Masushki2• 02 апреля 2015
Скажите,пожалуйста автор ,а сколько ваш ребенок имеет роста? Просто интересно.
автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляpaskovsk
она отказывается т.к доказывает мне что верно их промеряла.

автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Показывайте фото замеров
если вы не против я завтра покажу, сейчас позно делать фото простите детки спят.
Nast8• 02 апреля 2015
выложите фото с замерами
VanileFlower• 02 апреля 2015
Ответ дляMasushki2
. Неужели в 5, 5 рост 130 см?
автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляMasushki2
около 130 см
Nast8• 02 апреля 2015
у меня племяша самая высокая в садике так у нее 120см ей 5.3
автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляVanileFlower
. Неужели в 5, 5 рост 130 см?
да я уже в маршрутке за пупса оплачиваю,и все считают что он во 2 классе. кстате могу фото с сада скинуть чтобы вы поверили он все наааамного выше. но опять же фото завтра )))
Nast8• 02 апреля 2015
смысл тогда о чем-то говорить так как без фото нельзя сказать что продавец вас обманул
автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляNast8
выложите фото с замерами
да да конечно выложу, но если вы не обидитесь, завтра,ок.
Просто вот так получилось вечером муж получил на почте, потом был на подготовит с сыном и поздно пришли. Все уже сейчас спят,а до этого ревела что джинсы не подошли, ну если не согласится тогда распущу строчку, по другому никак.
За такую цену никто не купит,или же ждать долго ..
ЮЛИЧКА 14121989• 02 апреля 2015
о боже 3 см)))неужели они так вам сыграют роль?понимаю что продавец нечестно дал замеры,но все же 3 см,просто смешно
автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляNast8
все сейчас сделаю фото
автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляЮЛИЧКА 14121989
еще как сыграют у моего ребенка рост прет, и я не могу накупить вещей ,я беру с запасом, а запас это и есть 60 см слегка складочка,потом в пору пото ну чуть слегка коротковаты. Простите но я знаю что если я возьму одежду впритык,это зря потраченные деньги.
Nast8• 02 апреля 2015
Ответ дляЮЛИЧКА 14121989
могут сыграть только в том случае если автор взяла в притык,хотя я доче всегда беру с хорошим запасом

ЮЛИЧКА 14121989• 02 апреля 2015
Ответ дляNast8
вот и я о том же.Надо брать с запасом))
Nast8• 02 апреля 2015
Ответ дляЮЛИЧКА 14121989
вот и я о том же.Надо брать с запасом))
я по себе знаю что шаговый шов много продавцов дописывают 1-2см если 39 то пишут 40см вот изза такого всегда беру см на 4 больше
Masushki2• 02 апреля 2015
Да ,высоковат мальчишка. Просто у меня крестник в 8 лет был 128 см роста. И я ему покупала в нете .Представляю,как могла пролететь с подарком. И вот через год он в них еще ходит. Сейчас хочу опять прикупить,потому интересуюсь.
автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляNast8
а шаговый 60 и должен был мне быть с запасом, я не могу очень большой запас брать т.к и полнота и талия и бедра все сразу больше,а он у меня худой
автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляЮЛИЧКА 14121989
вот и я о том же.Надо брать с запасом))
фото выложила
автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Показывайте фото замеров
фото выложила
автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляspring81
выложила фото
Nast8• 02 апреля 2015
Вы меня извините но вы можете положить штаны матней на верх и положить см ровно от шва матни ,еще раз извините но я думаю что там 59 точно есть
автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляОлечка-я
зовите продавца сюда. Обязана принять.
а что значит звать продавца?
она недавно была на сайте но не отвечает на мои вопросы https://www.kidstaff.com.ua/tema-12739671.html
автор alisavtonet • 02 апреля 2015
Ответ дляNast8
хорошо сейчас еще раз попробую я здесь для того чтобы либо меня поправили, либо утвердили что дА продавец не права!!!
Лиленок• 02 апреля 2015
Брюки специфического кроя. Думаю, что намерить и 60 см не сложно. Вам следовало просить фото в процессе измерений. Судя по фото, я не могу винить продавца в умышленном введении покупателя в заблуждение