Девальвация• 02 апреля 2015
Могу ли я пожаловатся на неудачную покраску за 1300 грн?
знатич решилась я поменять свой образ... Волосы густые, живые, здоровые, по плечи, в общам как в рекламах. До этого никогдм не красилась, свой цвет каштановый. И надумала я сдплать себа Омбре... выбрала салон, стилист, она же хозяйка занимается давно покрасками и "держит свою марку" и работы мне понравились. Удовольствие не из дешевых, заранее поинтересовалась за цену, сказала 700-800, сцепя зубами решилась. Планировала оттенок подобрать ОТ чуть светлее моих (темно каштановых) ДО светло-русых, может с оттенком блонда. Хотела контраст. Трудились надомной 4 чел. 4 часа! Содрали 1300грн!!! ИТОГ.... я блондинка......!!! Никакого перехода даже не видно.... это очень контрастное изменение для меня! В салоне я не видела каким цветом получается окраска, только когда начали сушить, у меня был шок... и в этом состоянии я ничего сказать им не могла. А когда пришла домой все расмотрела и осознала что они просто мегя перекрасили. Омбре там не видно.
Так вот. Могу ли я пожаловатся, попросить перекрасить бесплатно или вернуть часть денег? Т.к. желаемого результата нет.
Девальвация
• 02 апреля 2015
При этом, я на словах обьяснила что хочу. Оттенок они не показывали с каталога и не спрашивали.
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2015
Конечно, можете. идите и предъявляйте претензии. Зря Вы вообще деньги им платили.
ЛисАпедная• 02 апреля 2015
надо было не платить, а сейчас идите, помотайте всем нервы, может и перекрасят
Девальвация
• 02 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
покажите фото,а перехода от корней нет?
перехода на распущенных волосах не видно вообще. Если поднять слой волос, ели заметно на тон , и то сантиметров на 3 от корней
Девальвация
• 02 апреля 2015
я не скандальная вобще, думаю что из этого получится, завтра пойды пытатся выяснить ситуацию.
Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
я б истерила там же
Однажды я так и сделала! )
Поросенка• 02 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
конечно идите кучу денег потратили а результат не тот, они вообще тупицы чтоли
Сигарный шланг• 02 апреля 2015
Вы можете и имеете право делать и говорить, что хотите, только никого не бейте и ничего не ломайте.
Пойдите и выскажите все. Если что пригрозите написать в книгу жалоб. По идее обычно возвращают деньги за так званную свою работу, т.е. 60-70% от заплаченной суммы. За израсходованные расх.матер. деньги не вернут. Если не согласятся, то пишите в книгу подробно и в красках, но обязательно с указанием своих данных- тогда это считается правильно заполненным. Они обязаны дать ответ через какое- то время, скорее всего позвонят и предложат какие-то уступки. Если же сильно крутые и имеют своих людей в защите прав потребителей, то хоть книгу их пустую украсите.
Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
и?
И осталась при своих деньгах ) Они мне сделали от корней см 15 красного цвета, а остальное как я хотела. Короче краска как-то там не правильно легла, я попросила перекрасить, снова не получилось, я высказала свое ФЕ в грубой форме и не заплатила ничего! Они мне тогда еще и счет сумасшедший выставили, там было 2 краски (я у них покупала), 2 помывки волос и т.д. )
Девальвация
• 02 апреля 2015
Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
до и после. В реале намного светлей... почти белый
Ничего ужасного, но и омбре там нет ((
Ужас на такую длину 1300 !! У меня в 2 раза длиннее, теперь я буду бояться ходить в салоны ))
Девальвация
• 02 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ничего ужасного, но и омбре там нет ((
волос густой. Ушло много краски
Кастрюлька• 02 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
девушка, возможно это не то что вы хотели и уж точно не омбрэ..! но и слава Богу.омбрэ уже почти сошло на нет..уже все срезают.у вас получился супер карамельный цвет, натуральный детский такой..просто супер! жаль вашего лица нет,но уверена вам очень классно,такой удачный цвет украсит любую женщину.вы просто еще не привыкли к себе
Девальвация
• 02 апреля 2015
Ответ дляCamomile85
фото у меня одной не загружаются?
обновите страничку
Кастрюлька• 02 апреля 2015
Ответ дляCamomile85
открылись, у вас теперь цвет волос моей мечты
о таком цвете и правда многие мечтают,но таком красивым и удачным он редко получается
Девальвация
• 02 апреля 2015
Я как стена сливаюсь теперь. На фото очень темно получилось. Но перехода то нет... вот и думаю добьюсь я чего то или нет
Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Вы мастер, который красил??
Шучу
ЛисАпедная• 02 апреля 2015
красивый цвет получился, и волосы выглядят живыми и ухоженными.
получилось лучше чем могло бы быть омбре