Малая Налегке• 02 апреля 2015
Девочки а вы завидуете красивым девочкам -женщинам ?
С красивым лицом и фигуркой с сисями 3 размера с упругой красивой попкой с длинными ногами и тд???????
Результат:
вже голосів:
37 (33.04%)
Восхищаюсь
36 (32.14%)
Я сама красивая
31 (27.68%)
Да завидую
8 (7.14%)
Нет
Жабры жабы• 02 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
у меня тройка живу прекрасно и купальники и кофты и платья девки вы что с ума сошли ?ну если 6 еще поверю что тяжело но с 4 ну как ?
не хочу даже спорить, тройка это красиво! Ну, а вот с моим размером при размере 70 G(это я так написала четверка) это уже грустно - идешь, а оно все прыгает (((
Каравай-каравай• 02 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
с каким с 4 размером ?вы так пишите будто у баб 7-8 размер я под столом
Та я серьезно))
Блин, уже сама сижу ржу, а так все серьезно начиналось
Вы с мальчуном позитивно заразные