дайте проверенный рецепт, надо использовать бананы ))
Пугачиха• 02 апреля 2015
у меня всегда кака с ними получается) лучше просто бананы без муки запечь и сгущ. молоком потом полить к примеру
Папобус• 02 апреля 2015
Банановые мафины.
100 гр масла сливочного
150 гр сахара
2 больших банана
2 яйца
2 ч. л. разрыхлителя
мука по консистенции как на крутые оладьи
В духовку на 180 в формочки для кексов.
Вкуснятина.
100 гр масла сливочного
150 гр сахара
2 больших банана
2 яйца
2 ч. л. разрыхлителя
В духовку на 180 в формочки для кексов.
Вкуснятина.
Ответ дляПапобус
Банановые мафины.
100 гр масла сливочного
150 гр сахара
2 больших банана
2 яйца
2 ч. л. разрыхлителя
В духовку на 180 в формочки для кексов.
Вкуснятина.
100 гр масла сливочного
150 гр сахара
2 больших банана
2 яйца
2 ч. л. разрыхлителя
В духовку на 180 в формочки для кексов.
Вкуснятина.
спасибо, с утра буду пробовать ваш рецепт))
у меня много их, половины уже в сушку порезала на чипсы, хочется попробовать и выпечку, -нам бабушка сегодня привезла наверное где то 6-7 кг)) может кто еще знает чего с ними можно сделать?
Папобус• 02 апреля 2015
Поэтапно:
Масло перемешать с сахаром
Бананы подавить до кашицы и засыпать их и два яйца в масло с сахаром, потом в муку добавить разрыхлитель, добавить муку и разрыхлитель ко всему остальному, перемешать и по формочкам.
Быстро и вкусно.
Масло перемешать с сахаром
Быстро и вкусно.
Папобус• 02 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Продать))
Ответ дляПапобус
Продать))
мне легче их высушить все)) просто ребенок перестал есть свежие почему то
Ответ дляHel_lenka
мне очень нравится. всегда по нему делаю
спасибо большое
Ответ дляHel_lenka
еще можно взбить с молоком и мороженным. будет молочный коктейль )
спасибо,а подскажите как купить хороший мак или какой марки, никогда не покупала еще?)
Пугачиха• 02 апреля 2015
Ответ дляHel_lenka
точно вкусняшка! делали и не раз)
Папобус• 02 апреля 2015
Ответ дляoksana_mm
наш любимый рецепт
И моя малая любит, топчит их с удовольствием. И я тоже))
Ответ дляСолнечная Танечка
как-то девочка на Советчице рецепт диетического печенья давала (для тех, кто на диетах вечно): в блендере измельчить овсяные хлопья, соединить их с размятыми бананами и выпекать печенье. Но сама я еще такое не пробовала
Папобус• 02 апреля 2015
Ответ дляoksana_mm
они нереально нежные получаются. Никакие другие кексы у меня такие мягусенькие не получались
Воздушные прям.
Брехушка• 03 апреля 2015
По этому рецепту получается очень нежный кекс,малая моя уплетает за две щеки-я вырезаю мишек и она думает что это Брни...Мука 200 грм,сода 1 ч.л,соль 1.4 ч.л,масло слив. 100 грм,сахар 250 грм,яйцо 1 шт,сметана 100 грм,бананы 250 грм,шоколад молочный или орехи 100 грм.Взбить сахар с мягким маслом,затем яйцо и снова взбить,потом сметану и соду-перемешать,просеять муку с солью и в добавить.Перемешать.Бананы размять вилкой в пюре,добавить и аккуратно премешать,добавить орехи или шоколад...Я выпекала в мульте 1 час,в духовке проверяйте зубочисткой...