Ще з цiкавого Купила сегодня туфли, разговор за спиной обо мне двух дам +212 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Как вам босоножки? +23 Посоветуйте большие магазины с качественной обувью +19 Как вам модель? +43 Чи нормально в дальню дорогу їхати в кроксах? +25 Выбираю так сказать вечерние туфли, девочки, это что вообще? +22 Как вам такие босоножки? +55 Стан задовільний, продам!!! +38 У кого размер 34-35, где вы покупаете обувь (Киев) +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?9+2559 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали8+2008 Кайфушечки подоспели ))7+1337 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка5+1165 Чтобы мужчина содержал, нужно 4+944 Няня на отдыхе для ребенка4+874 Как всегда, за секунду3+793 ещё
Сейчас читают! Втомилась від вибухів, хочу виїжджати +731 Кайфушечки подоспели ))7+387 Головная боль - когда готовить для семьи?9+309 Чтобы мужчина содержал, нужно 4+244 Раніше у Сільпо були вигідні акції, зараз вже не те.+231 А вы готовите свои дачи к зиме?+221 Антидепресанти і вага. Чи реально втримати вагу?+181