Неправдиша• 02 апреля 2015

Купила сегодня туфли, разговор за спиной обо мне двух дам

Сегодня получила на работе зарплату. Пошла в обувной магазин за туфлями т.к. мне нужны были новые. Нашла, понравились, примерила и пошла к кассе. Цена туфель 2650. Во время примерки на меня косились две девушки. Ну, смотрят ладно думаю, на меня часто смотрят, особо не придали этому значение. У кассы слышу разговор (не дословно): мол какой пипец, тут себе за 500 не можешь купить, а люди покупают себе за такие деньги, а вторая ей поддакивает. И все это было сказано очень презрительным и возмущенным тоном. Я понимаю в стране *опа, люди без работ, денег и цены космос - но в чем моя вина, если я заработала честным трудом и могу себе купить? Я не мажор и до элитной обуви мне очень далеко, но я могу себе позволить обувь дороже 500 грн. Я заработала эти деньги сама, почему я должна испытывать чувство стыда или неловкости за это? И в глазах этих дам я просто гадкая какая-то *ука получаюсь, что я вот за такие деньжища покупаю себе туфли.
На паровозе• 02 апреля 2015
не переймайтесь! Если у Вас говорят за спиной-Вы значит впереди;)

Не за Будка• 02 апреля 2015
Девушка,а Вам помощники случайно надо?
Сонатта• 02 апреля 2015
Успокойтесь, это они о себе
Анонимчик• 02 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
100% поддерживаю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2015
суть вашего всего этого?
Бабулька• 02 апреля 2015
Что Вы хотите тать в свой адрес?
автор Неправдиша • 02 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Девушка,а Вам помощники случайно надо?
В чем?)
Kolyu4ka• 02 апреля 2015
не парьтесь а радуйтесь своей обновочке. Вон наши миллионеры имеют намного больше и спят спокойно....я бы тоже себе что-то новенькое купила на весну, так возможности нету.
Кашка-маняшка• 02 апреля 2015
Это не к вам призрение, а скорее обида и досада на свою жизнь. К сожалению, в стране полный хаос, люди себе не то чтт туфли, еду нормальную позволить не могут. И дело не в том, что все ленивые, как принято тут на советчице писать, а потому что у нас у власти уроды

Не за Будка• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
В чем?)
В работе?Тоже хочу позволить себе туфельки больше чем за 2 штуки
Партизанка• 02 апреля 2015
и что?
Я такое• 02 апреля 2015
А в чем проблема? Обсуждали и что? Надо было обернутся и сказать:девочки от зависти зубы выпадают! И все дела
Пуки-куки• 02 апреля 2015
ну покажите, что ли))
Называйте меня Повелитель• 02 апреля 2015
А если сядете в дорогую машину, то ’тем,что между ног заработала’, не слышали в след подобное? А вообще забудьте
автор Неправдиша • 02 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Английский?
Партизанка• 02 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
ой, да ладно, у нас городок небольшой, а вечером все кафе и пиццерии забиты , столько людей.
Не за Будка• 02 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
+++,дайте людям зарабатывать нормальные деньги для жизни,а не для существования,всех у власти казнить!!!
Я такое• 02 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
+1000
Я такое• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Английский?
со словарем)))

Не за Будка• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Английский?
Неа,испанский!
Не за Будка• 02 апреля 2015
Уровень английского-ниже среднего.
Чудо в декрете• 02 апреля 2015
Это зависть, молодец если можешь позволить купить себе то что хочется и не обращай внимания будь выше этого!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2015
фото шкаров в студию
автор Неправдиша • 02 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Неа,испанский!
Нужен свободный английский.
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2015
У меня был случай-оплачивала за коммуналку за 3 квартиры -одна моя.купленная до брака,которую сдаем,вторая-в которой живем с мужем,а третья-свекрови,но мы платим за нее коммуналку.Так тоже слышала за спиной-’Вот нифига себе,платит за 3 квартиры,живут же люди!’.Меня это тоже задело-чему завидовать?Будто бы это не я деньги отдаю государству приличные,а получаю их за 3 квартиры
Дружная семейка• 02 апреля 2015
мой муж покупал себе курточку за 12 тыс+реглан в бонус со скидкой за 1200, хотя когда зашел в магазин-продавцы с него насмехались(одет был скромно)оже потом шушукались в сторонке...
Бутербродница• 02 апреля 2015
Чего им в магазине это не сказали?
Капуста Маша• 02 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фото шкаров в студию
я думала будут фото чека просить :)

девушки, а что, обувь за 100$ - это дорого?!
Бокс-орун• 02 апреля 2015
Ну так не испытывайте, че вы паритесь , вам то кто кто там че говорит
Сиреневенькая• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Английский?
Я знаю английский! Говорю практически свободно