TIC-T• 18 марта 2013

Какой ФИРМЫ беговая дорожка у вас?

Здравствуйте. Папа решил занятся спортом, времени конечно нет совсем, упорно хочет беговую дорожку. Из того что поняла при изучении данного вопроса это то что ширина должна быть не меньше 45 см длина не меньше 135, мощность не меньше 2 лошад. сил. В принципе мне нужно без наворотов, а так что бы просто и удобно. Да, вес до 120 кг...

Девочки у кого есть, кто пользовлся - какие есть ньансы при выборе и какая ФИРМА у вас или вам нравится.  По деньгам до 15 000 грн.

Спасибо.
Птица Говоруша• 18 марта 2013
11 трамвай)

Божий одуванчик• 18 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
11 трамвай)
самая классная дорожка, у меня такая.
автор TIC-T • 18 марта 2013
Повзрослейте девоньки ну не все же в гы-гы превращать...........
Ждушечка• 04 июня 2013
http://www.via-sport.ru/catalog/cardio/treadmills/...
У нас вот такая, недавно приобрели, мне очень нравится, очень удобно, что есть колесики, легко транспортировать, много разных программ, еще сама не до конца разобралась)