Чебурастик• 03 апреля 2015
Ненавижу свою мать((((((((((((((( ударила моего сына по лицу 2 раза
Буду искать квартиру чтобы жить отдельно(я развелась с мужем и временно у них).
Сегодня она ударила моего сына 4-ох лет по лицу сразу 2 раза.
Сын у меня сейчас вспыльчивый, после развода с мужем, он может истерить,но я никогда его не бью по лице. А сегодня вечером,он не хотел спать и смотрел телевизор, то на кухне там чашками играл. А она прилетела к нему на кухню, начала орать что поздно, он начал плакать в истерике, что спать не хочет еще, а она его из злости что он истерит, ударила по лицу((( Меня это очень взбесило(((((((
175см55кг19лет (она)• 03 апреля 2015
пусть ваша мамаша бы взрослого дядьку отлупила..хоть честно он сдачи дать сможет..ребенка бить оно легко тяжелее вникнуть в суть истерики и поработать
Бить ребенка нельзя (в шоке от ответов, вот написали бы что вы ударили и ненавиде себя за это - вас бы заклевали что вы плохая мать раз бьете)
Отдельно жить обязательно
Только мне показалось что вы ребенку много чего позволяете так как у него стрес после развода - это не правильно
Вы должны позволять то что считаете нужным в обычной обстановке
Отдельно жить обязательно
Копуша• 03 апреля 2015
Ребенок капризничал целый вечер, мешал всем, а где в это время была мама малыша? Неужели нельзя было его раньше успокоить и уделить ему внимание, пока он не довел родителей. А теперь еще кто-то крайний оказался
womanterra• 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне иногда так хочется луснуть своего...
Вы обязаны своей матери жизнью, если бы не она то не было бы ни вас ни вашего сына.
ну да,я тебя породил,я тебя и убью
Берегу и стерегу• 03 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
жаль, Вас туда в детстве не сдали
Беговая дорожка для носа• 03 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
жаль, Вас туда в детстве не сдали
Удалено администрацией...
womanterra• 03 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
КаК, как? Но мать наорала, сына пожалела
Тем самым показав, что ничего плохого в его поведении нет, бабушка никто, слушать ее не надо, можно сесть на голову и свесить ножки - мама все рвнр защитит....
ну да,нужно было еще поддать ребенку,чтоб он понял,что сильный всегда может слабому навалять)))
womanterra• 03 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
может,детство и отличное былл,но выросли вы,пардон,невоспитанной дамой
Настасья Пицун• 03 апреля 2015
Автор, а где в это время были вы, почему не занимались ребенком и не укладывали его спать?
Дюймовочка• 03 апреля 2015
автор, мама вам таким нехорошим способом дала понять - пора съезжать и решать свои проблемы самостоятельно
увы и ах
Женамужная• 03 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
у бабушек/дедушек нет ежесекундной обязанности играть/сидеть/выслушивать и т.д. ребенка, по-тому нервы у нее априори крепче, чем у мамы
если бабушка задерганна жизнью, то нужно подлечить нервы, а не срываться на беззащитном ребенке
чего-то бабушка не дудушке и не здоровому соседу по лицу заехала, а ребенку, который раз в 10 ее меньше
мои дети конечно тоже получают от меня, но я считаю, что для этого есть попа
а лицо - это оскорбительно
меня мама 1 раз в жизни ударила (лет в 12), и так получилось, что именно по лицу...мне 40 лет, а я это отчетливо помню
а лицо - это оскорбительно
полностью с Вами согласна,такое помнишь всю жизнь.да и мамы бывают разные.....
Любимка-анонимка• 03 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Я не понимаю, когда некоторые люди строчат посты наподобие:’Вам родители ничего не должны, ’вы тревожите родителей своим присутствием и т.д.’ Люди!! Нормальная семья и основывается теплых взаимоотношениях, общих воспоминаниях/традициях, а так же это ВЗАИМНАЯ помощь и поддержка в любой ситуации, тем более в трудную минуту! Девочки это НОРМАЛЬНО когда родственники выручают друг друга .Сейчас родители выручают автора, а потом она их!Должно же быть взаимное доверие и ответственность, доброта, тепло, любовь!Ведь в трудную минуту всегда первую помощь оказывает семья!
А рождение и воспитание детей-ведь все закладывается в семье.Тоесть, если хочешь, что бы тебя любили внуки-люби их!Это же так естественно и нормально для создания КРЕПКОЙ И ДРУЖНОЙ семьи.Абсолютно нормально бабушкам и дедушкам принимать участие в воспитании внуков..так же и внукам/детям в дальнейшем заботиться о своих бабушках/дед.Все же взаимосвязано.
полностью с вами согласна.
Но... (меня может сейчас тапками закидают), но вот это все: родители вам ничего не должны. они свое отпахали и хотят тишины и т.д. - это все наша дорогая Европа и запад в целом. Там не принято вообще напрягать бабушек/дедушек внуками. Родил - твои проблемы. Приходят в гости строго по приглашению в четко оговоренное время и делят на всех расходы за ’встречу’. Посидеть с внуком, если он заболел? Агащазз. Плати, бабушка подумает. Да-да, речь о родной бабушке. Не спорю. там тоже бывают нормальные вменяемые люди. которые с удовольствием поняньчатся с внуками не взимая за это плату по тарифу))) Но менталитет в основном такой. что это все не бесплатно. Вот такие там крепкие дружные семьи))
По ситуации с автором - бабушка в корне не права. Тем более сама пригласила дочь с внуком. Может просто эмоции сыграли роль. но мое мнение - родители со взрослыми детьми должны жить отдельно.
Золотая орда• 03 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Она не по губам, а по щеке, щека у него вся красная.
пощечина-действенный способ прекратить истерику. Мать бы за это явно не стала бы ненавидеть
Цвиринь• 03 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
Одно дело, когда истерики катает в супермаркете, а другое --когда просто не спит тихонечко себе. За что лупить?
Девочки, автор сказала, что мама ударила ребенка после начала у него истерики. Потом сама еще несколько раз сказала, что ребенок в 4!!! года в депрессии! 2+2 слабо сопоставить, что скрывается за такими словами мамаши? Тут к гадалке не ходи, что ребенок стал просто не контролируемым. И что значит сидел чашками на кухне играл? Сам? А маман что делала в это время?
Автор пусть чешет таки на квартиру, а потом разгребает свои проблемы от недостатка воспитания ребенка.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 03 апреля 2015
сколько лет мальчику? может папе Вашему нужно было на работу рано вставать, мама это знает, а ребёнок во время не лёг спать и шумит... Вы ж режим не соблюдаете у ребёнка, как-это не хочет спасть и смотрит телевизор - время спать- положили в кроватку- почитайте книжку,чтобы он успокоился или если умеет пусть сам почитает, занимайтесь малышом и тогда Ваша мама не буде нервничать,что ребёнок шумит вместо сна и балуется с посудой (может она переживает,что разобьёт)
Не прохожу мимо• 03 апреля 2015
у каждого СВОИ методы воспитания. кто-то ремень не берет в руки, кто-то считает это основным методом наказания.
просто это конфликт методов.......
многие тут высказывающией ударили бы не по лицу, а по попе, кто бы подзатыльник дал, кто бы ласково поуговаривал... и мы друг друга не поддержим в методах.
а говорить так о родной матери
. не нравится ее методы - съезжайте.
просто это конфликт методов.......
а говорить так о родной матери
. не нравится ее методы - съезжайте.
Кнопкотык• 03 апреля 2015
Автор, это просто ужас. Ударить 4 летку по лицу , что бы он не сделал может только моральный урод. Я бы за такие вещи даже мать не простила бы. Я вас понимаю. Ужас.
Кнопкотык• 03 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Что вы несете!!!! Она приехала к матери, это внук этой дыбильной бабы. Что вы здесь пургу несете тупую!!!
Берегу и стерегу• 03 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Ну-ну)
А выросла чего хамкой с кучей комплексов?
175см55кг19лет (она)• 03 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
ник вам в помощь.написали такую хрень а сами небось последнее б-у продаете чтобы выжить...
Кнопкотык• 03 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Да какая разница Где! Какое она имеет право бить 4 летку по лицу?! Сегодня одно этой бабе помешает, завтра другое, потом она уже по печени начнет бить ребенка. Что вы несете!
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 03 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
и что?
меня в детстве не ударили ни разу. для меня это дикость.
и мой папа при этом был главой семьи (в большом понимании этого слова- братья, сестры, их семьи и тд) и никто с этим не спорил.
дети должны знать рамки, понимать ’нет’, а не ремня бояться
Я в жизни получила три раза, все за дело, конечно, если постоянно срывать злость на ребенке, это плохо, но за дело получить вполне допустимо. Во всяком случае, я на родителей не обижена, и всегда , и в детстве и сейчас, держу себя в рамках.
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 03 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
О ДА!!!!!!ЗА КАЖДЫЕ 2.Посмотрите на себя жалкое существо лишь бы кого то обгадить
Ответ дляКнопкотык
Так именно автор ответственная за своего сына и его отец.Пусть вместе решат,как помочь ребенку.
Трусиковед• 03 апреля 2015
У меня мать алкоголичка. Всю жизнь меня унижала и била, не ухаживала и не кормила меня, могла спокойно пропасть на неделю в неизвестном направлении, и даже эта голодная неделя была мне в радость, потому что никто не бил. Сейчас, когда у меня свои дети, она пыталась себя так же вести с ними, но к счастью, живем мы раздельно. Общение к минимуму, сейчас она обижается, что ей одиноко и что она никому не нужна. А я ее ненавижу. Так что мамы бывают разные, не осуждаю автора за ее чувства.