Чебурастик• 03 апреля 2015

Ненавижу свою мать((((((((((((((( ударила моего сына по лицу 2 раза

Буду искать квартиру чтобы жить отдельно(я развелась с мужем и временно у них).
Сегодня она ударила моего сына 4-ох лет по лицу сразу 2 раза.
Сын у меня сейчас вспыльчивый, после развода с мужем, он может истерить,но я никогда его не бью по лице. А сегодня вечером,он не хотел спать и смотрел телевизор, то на кухне там чашками играл. А она прилетела к нему на кухню, начала орать что поздно, он начал плакать в истерике, что спать не хочет еще, а она его из злости что он истерит, ударила по лицу((( Меня это очень взбесило(((((((
Чебуратор• 03 апреля 2015
Ответ дляКаррин
Офигеть, читаю комменты. И никто не осуждает бабушку, которая ударила ребенка. Обалдеть. Моего ребенка даже ругать не имеют права. Только я его ругаю.
а муж ваш? отец ребенка тоже не вправе?

Каррин• 03 апреля 2015
Муж имеет. Но бабушки и дедушки- нет.
Красота неземная• 03 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Так он же никого не трогал, сидел себе на кухне и сидел. А она прилетела,начала орать и шарпать его, кричать давай в комнату уже спать. Вот он и расплакался, а она его и по лицу еще давай 2 раза.
А вы где были в то время? в Советчице??? За детьми надо своими смотреть! Да еще и в чужой квартире!!!
Красота неземная• 03 апреля 2015
Ответ дляКаррин
Не правильно вы считаете! Воспитательный процесс - это явление очень непростое, все должны принимать участие, ну, бить конечно, не должны, но замечание вашему ребенку дать может кто-угодно! Будьте к этому готовы))))
Каррин• 03 апреля 2015
Может, и неправильно. Но мой сын уважает взрослых. Замечания ему делают, но руками не трогают и не орут. Замечания - это одно, а крики и побои - это другое. Моему сыну уже 8, я никогда ни на кого его не скидывала, хоть и живем с моей мамой и бабушкой. Бить не позволила бы никогда. Защита ребенка - это его родители.
Мюллерная• 03 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
ну да, и в туалет не выйти, и нельзя нечем заниматься по дому. Не пишите бред!!!
Воленс-неволенс• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
капец как можно сказать ненавижу свою мать????????????????вы неадекват решать семейные дела надо мирно семья это святое и мать это святое
мне 34,моя мать меня дубасила как сыдорову козу я до сихз пор это в себе ношу и не примину да в сорок и напомню,и мать знает мое отношение к этому,потому у нее даже мыслей нет трогать моего ребенка
Воленс-неволенс• 03 апреля 2015
Все хотят выростить личность а пользуются силой,от недостатка ума,кто бы это не делал
Alteya777• 03 апреля 2015
Я мать 2-х детей. Оба любимые бабушкой. Старший 12 лет порядочный до тошноты Не избаловали как-то бабушки своей любовью.
Девушка,милая! Не позволяйте обижать ребенка! Воспитывать его в праве только Вы! Бабушки могут только баловать. Никаких рукоприкладств со стороны бабушки быть не должно!
Что Вы здесь напали на автора!? А вы не подумали,что после развода и у девушки эмоции,истерики,психика в конце концов пострадала! Ее мама пожалела?
Практика жизненная показала,что есть такие мамы (сложно поверить,но так), что своего ребенка и в тюрьму упрячут!
Поставьте мать на место и срочно! Вы единственная защита своему малышу.Он вам верит. Вы его мир! Держитесь и крепитесь!

Зарядка для хачапури• 03 апреля 2015
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!
Вы пишите ваша мать ворвалась на кухню и стала орать на ребенка, что ему пора спать? Все правильно? А, вы? Вы-совсем не занимаетесь сынок? Вы не укладываете его в кроватку? вы поручили это матери? тогда , что вы от нее требуете-укладывает как умеет-с мордобоем.. простите.
Но, если это делаете вы.. то, наверное ваш 4х летний соблюдает режим не только в детском саду, но и дома? не так-ли? и не он решает когда ему ложиться.. и не ваша мать... а, вы-придерживаетесь режима: и в 21 00 купаете сына... укладываете в кровать...читаете ему перед сном книжку -и к 22 00 он спит здоровым, крепким сном..
а, вы в это время доделываете то, что не успели: хотя , что вы могли не успеть?, если , хозяйством занята ваша мать... на мужа -вы сейчас время не тратите, кроме, как заниматься ребенком -вам и делать-то больше нечего...
Mama Felixa• 03 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Такие все умные...сейчас же проще простого найти квартиру одинокой маме с ребёнком и оплачивать её...Не понимаю как можно внука ударить по губам-это унижение для ребёнка,темболее у него возможно сейчас и так стресс из-за розвода,ладно бы по попе...Автор,я понимаю Ваши чувства как мать,у меня мама в жизни бы так не поступила,обожает всех внуков...
Да, во всём с Вами согласна.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 апреля 2015
Девочки,помогитею основная тема тут.все благодарныhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-916011#answer
Каррин• 03 апреля 2015
Ответ дляAlteya777
Как я с Вами согласна. Только мы в ответе за наших деток. Только мама и папа могут их защитить. Даже от бабушек и дедушек.
MilkaMilka• 03 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!
У Вас дети есть? У меня двое, 4 года. В 22.00 сна у них ни в одном глазу, это при том, что днем не спят. Уложить их очень сложно, слишком много энергии, которую нереально израсходовать - гуляют, гоняют на велосипедах, потом умудряются разгромить квартиру и еще на сутки энергии остается. Но это же не причина орать на них или по лицу бить. Они у меня очень буйные, я иногда по попе могу сыну дать сгоряча уже когда совсем все границы перейдет. Потом всегда жалею и извиняюсь перед ним. Здровенная тетка не может справиться с ребенком, не применяя силы, - куда это годится, это прежде всего проблема взрослого, а не ребенка. Мама - главнй защитник, ребенок должен знат, что она никогда и никому не даст его в обиду. Так что автор все сделала правильно.
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2015
Ответ дляMilkaMilka
Я, в этой теме, ничего не понимаю: а вы что делаете в 22 00? смотрите Глухаря?
нет, ну правда6 вот они бегают-прыгают... на велосипедах... на парашютах.. а -вы?
и, почему ваши дети не ложатся спать, когда им это полезно, а падают с ног от усталости?
Таки в курсе• 03 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
вы уверенны?
что-то я не замечала, что мать это святое у тех, где дети вырастая не могут простить мать, например за то, что дочь насиловал отчим, а мать молчала
или за то, что ребенка в детстве били и унижали и он вырос тюфяком с кучей комплексов и ты пы
примеров куча
имхо, автор не права, ненавидить мать она не может, в ней сейчас говорят исключительно эмоции, но мать-НЕАДЕКВАТ вообще
Она не имела ни малейшего парва касатся внука!
А удар по лицу-это УНИЖЕНИЕ в любов возрасте!
п.с моя родители не имеют права даже обозвать моего ребенка как-то (типа ’засранец’ и ты пы), а уж ударить-это запредельно вообще! Скандал бы был жуткий и я прекрасно понимаю атвора-она ЗАЩИЩАЕТ своего ребенка
Каррин• 03 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Потому что дети бывают разные. Некоторые и днем спят, и ночью хорошо. А других уложить невозможно. Вы, видимо, и правда ничего не понимаете в этой теме, раз задаете вопрос, почему дети спать не ложатся, когда это им полезно.
Ника Вредная• 03 апреля 2015
Ответ дляКаррин
+10000000
авторитет я и папа. ТЧК.
И то, пока сын маленький еще, то у нас всегда права мама, а если мама не права-смотри пункт 1))
Я еще ни разу не ошиблась ни в догадках, ни в интуитивном восприятии состояния своего ребенка.
Даже когда в его без 1 дня 4 месяца он орал сутки,а я сказала, что, лезут первые зубы (хотя были еще безумные колики в этот период) и ВСЕ родные почти, что покрутили пальцем у виска, мол я немного не в себе от недосыпа (а моя мама вообще хотела скорую вызвать внуку)), а не следующий день я обнаружила ПЕРВЫЙ ЗУБ-все вопросы после были закрыты.
Лучше мамы (при условии-нормальной, заботливой и любящей) своего ребенка никто не прочувствует и не знает, ведь длительное время мама и ребенок-один организм все же.
Поэтому главным воспитателем всегда считаю маму и потом уже папу (в более взрослом и самостоятельном возрасте)
А бабушки, дедушки-балуют больше, но параллельно прививая светлое, доброе и чистое.
Мои родители так балуют внуков, что капец просто. А папа как!
Я его постоянно одергиваю на эту тему. Просто он всегда хотел сына, но не сложилось. А потом мы с сестрой парней родили в один год с небольшой разнцей-как он был горд! Это надо было видеть и прочувствовать. В общем, парни с него веревки вьют и весьма успешно, и это ему реально в радость
п.с. Какие у меня замечательные родители я с каждым годом понимаю все больше и глубже, и я очень хочу чтобы для своих детей мы с мужем были такими же
Каррин• 03 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
+10000000
авторитет я и папа. ТЧК.
))) Мы одинаково мыслим. Только я его лечу, только я его оберегаю, направляю, спасаю, всему учу. Только я за него в ответе. А значит, ругать, а особенно давать по жопе (о лице даже не говорим) имею право только я.

Берегу и стерегу• 03 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!
Ничего , что было 19-30????
А то вы уже на 22-00 переврали
Берегу и стерегу• 03 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну и укладывайте спать детей с наступлением темноты ( зимой часов с 4-х желательно).
Так же полезно и мама автора так хочет?
Каррин• 03 апреля 2015
У меня ребенка вообще невозможно было уложить, пока в школу не пошли. И читала ему, и на спортивные тренировки ходили каждый день (начали с 4 лет), и гуляли по 3-4 часа вечером, и утром пораньше поднимала. А у него в 10 ни в одном глазу. Сам падаешь, а он лежит и весилится. Пошли в школу, спокойно в 9 ложится. А до этого бывало в в час засыпал. Так что я верю тем мамам, которые говорят, что ребенка невозмжно уложить.
Ника Вредная• 04 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Ничего , что было 19-30????
А то вы уже на 22-00 переврали
это и так уже прогресс, вчера все писали про полночь и, как это ребенок не спит в 2 часа ночи)))))))))))))))))
Ника Вредная• 04 апреля 2015
Ответ дляКаррин
там время не позднее было еще, даже вечерней сказки малышам еще не было)
Надежда наш компас• 04 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
плюсуюсь
и поддерживаю автора!;)
я маленькая была на месте Вашего сына. (( бабушка издевалась в отсутствии мамы, босой во двор выгоняла: ’шуруй к своему папаше’((( а я маме не рассказывала, чтобы не расстраивать.
вот ну прям в точку моя тоже говорила чеши к папе у тебя есть папа , мама моя тогда собой слишком занята была новыми отношениями , а я с этой извергом росла.(папа с мамой уже были в разводе)
MilkaMilka• 04 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кто падает? Дети? Не, падаем мы с мужем:)А дети готовы ко вторым суткам подвигов подряд. Ванны и сказки не помогают.