Добра всем!• 03 апреля 2015
Солнышки, оцените платье.
Платье б.у.,вроде смотрю интересное необычное на лето или у меня нету вкуса, уже запуталась в этой моде.
Я такое• 03 апреля 2015
Мне нравится. Вечером одеть или не в очень жаркую погоду, после дождика-очень даже
Поумничка• 03 апреля 2015
цена вопроса? если гривен 100 на вечер можно, если дороже тогда оно совсем не о чем!
Милашка-оторвашка• 03 апреля 2015
у вас должны быть узкие плечи и не широкие бедра
это платье визуально расширяет плечи
ну и бедра тоже
это платье визуально расширяет плечи
ну и бедра тоже
Персонаж Аноним• 03 апреля 2015
Это чего вдруг мелкий цветочный принт не в моде в этом сезоне? А ведущим дизайнерам-то хоть сообщили? Это они, что, на подиумы старье повытаскивали, получается? )))))))
Я супер-пупер• 03 апреля 2015
Отличное платье, очень стильное, не слушайте никого, если фигура позволяет, берите