Кашпо• 03 апреля 2015

як вам платячко?

Тканина жакард, переживаю, бо не знаю що це за тканина.
людмила 83• 03 апреля 2015
мне не нравится((( но это дело вкуса.

Чудо в декрете• 03 апреля 2015
Это платье,на жакардовое не похоже
rosoha• 03 апреля 2015
мне нравится
Тра Ля Ля• 03 апреля 2015
Если бы не эта буква на груди. А белое с розочками - то классное.
Но жаккард вроде как плотная ткань ....
Мини-бикини• 03 апреля 2015
Про ткань можно в нете почитать. Лишь жакард не оказался синтетикой в конечном итоге. Само платье нравится, но для суперстройнчшки.
Носки на подтяжках• 03 апреля 2015
Жаккард ну это типа вышивка на ткан которая вбивается в ткань во время производства самой ткани! То есть рисунок не линяет не тускнеет и т.д
Мама фифти цента• 03 апреля 2015
платье наляпистое и ’дешевенькое’... Еще и жаркое, так-как синтетика скорее.... А жаккард-это ткань плотная(много слоев переплетений нитей)
Аноним Завхоз• 03 апреля 2015
дёшево выглядит(((хотя наверное и стоит 300-400 грн...
Носки на подтяжках• 03 апреля 2015
Да я тоже думаю что это веселая китайская синтетика полиняющая после первой стирки

atlantida18• 03 апреля 2015
Как в кино’...в жутких розочках’
ТрамвайGirl• 03 апреля 2015
у меня есть такое из Китая, правда с другим рисунком. Ткань пришла правда жаккард, тоненькая, приятная
еще не стирала
у маня такое
KaterinaBalerina• 03 апреля 2015
мне нравится :-) молодежное, не бабское))) муж на эту ткань говорит ’штора’)))