черная мамба• 03 апреля 2015
Подарок на свадьбу
Девочки, помогите с советом. Пригласили нас на свадьбу к двоюродной сестре. А денег у нас на подарок нету. Муж вчера остался без роботы, я с дитем в декрете. Можло ли подарить на свадьбу Икону вышитую бисером формата А4? Сама вышиваю. Или это жлобский подарок? Или лутше не позорится и не идти на свадьбу вообще? Заранее благодарна за советы.
Бесбардак• 03 апреля 2015
Я бы не пошла вообще.Может,не нужна та икона и потом не будут знать,куда ее деть.Но решать Вам,советуйтесь с мужем.Чья сестра?Ваша или мужа?
Банан-барабан• 03 апреля 2015
Если молодые без финансовых проблем и в адеквате - дарите икону, я бы обрадовалась. Но если жлобы и опечалятся, что свадьба не отбилась финансово - лучше не идите.
Дюймовочка• 03 апреля 2015
Я была бы рада такому подарку , своего рода оберег семьи , брака , благословенье . Если люди адекватные , будут рады и благодарны.
Малая Налегке• 03 апреля 2015
ну девочки, икона отлично, но я бы еще положила что то в конверт. Или бы не пошла.
Поросенка• 03 апреля 2015
Если люди нормальные и адекватные, можно обойтись скромным букетом цветов для невесты. Тем более, что вы related, родственники т.е.
ЧукИГеки• 03 апреля 2015
Смотря какие отношения. так как у меня только один двоюродный брат. и родных нет. Я бы сказала что в семье такая ’жопа’ мы хотим пойти. но подарок дорогой подарить не сможем. поэтому както так решать вам заказывать ли на нас банкет. Это будет чесно и не будет никаких вопросов и обид. Просто смотря какие отношения, у меня близкие если так станет вопрос я так сказать могу.. Время сейчас такое у многих сильные финансовые трудности.
marishella• 03 апреля 2015
отл.подарок.мне свидетельница вышитую картину подарила на свадьбу.я рада!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 апреля 2015
У моей лучшей подруги не было денег, чтоб подарить на свадьбу. Она просто объяснила ситуацию и естественно пришла на свадьбу.
Разве дело в деньгах? Это же сестра. Дарите икону. Тут на кидстафе пишут стихи, закажите трогательный стих. На сколько я помню, это около 120 грн мне обошлось.
Объясните сестре ситуацию.
Почему все зациклены на деньгах?
Объясните сестре ситуацию.
Почему все зациклены на деньгах?
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2015
Я бы очень обрадовалась такому подарку! Я вообще очень ценю подарки, сделанные своими руками. У меня свадьба в этом месяце, мы пригласили самых близких и вообще не рассчитываем на денежные подарки. А одну семейную пару мы попросили ничего не выдумывать с подарком (у них сейчас очень тяжело, у мамы онко, грудничек на руках и 200 тыс. кредита). В этот день мы хотим быть с дорогоими нам людьми, а не собирать денежную помощь.
Если молодоженам не понравится Ваш подарок, то это ТОЛЬКО их проблемы, и ни капли не Ваши. А Вы - умничка, обожаю рукодельниц
Вот Она Я• 03 апреля 2015
картиной за ресторан не рассчитаться,а с нынешними ценами это попадалово и так свадьбу делать.Я бы не пошла,если бы не было денег хоть бы место окупить.
Малявка-козявка• 15 апреля 2015
Ужас, какой народ меркантильный!!! Неужели свадьбу справляют чтоб деньги вернуть? Плюю в лицо таким людям! Нет денег - нет свадьбы! А раз решились на свадьбу и пригласили гостей, радуйтесь, что гости нашли время прийти и разделить с Вами Ваше же счастье! По теме - отличнейший подарок!!! Лучшего и не придумаешь! Если молодожены интеллигентные люди, то оценят сполна!
AllaPetrova• 22 апреля 2015
Подарок на свадьбу – это сложная тема. Сложно выбрать что лучше: деньги или подарок. Я по-разному дарила. Смотря какие молодые, кто в затруднительном положении, которым нужно технику покупать, мебель или квартиру снимать – тому деньги. А те, у которых, слава Богу, всё хорошо тому что-то оригинальное и полезное, например, таблицу-ключницу-газетницу-доску для записей – всё в одном. Сейчас пороюсь в почте, ссылку найду... вот