Зяблик протестант• 03 апреля 2015

Приват банк

Девочки у Вас такая же ерунда..При замене карты подключила копилку,сейчас решила зайти в приват 24 посмотреть сколько накопилось,в итоге в настройках копилки указано,ОШИБКА ПРИ ОБРАЩЕНИИ,перевести или отключить копилку не возможно,в чате пишут что какие-то проблемы,не известно когда будут решены в 3700 не дозвонится.Карта мне нужна в любом случае,идти заводить еще одну,а эту оставить пустую,чтоб деньги не списывались не понятно куда?
Лень гуглить• 03 апреля 2015
а смс-ки не приходят на телефон,баланс на копилке!

Кружите меня,кружите• 03 апреля 2015
у вас работает приват 24,у меня со вчерашнего дня нет
автор Зяблик протестант • 03 апреля 2015
каждый день округляет до 10,смс-приходят,баланс не болшей-84гр,но все равно не приятно.Когда захожу в меню-депозиты,баланс видно,в меню копилка,вообше ничего
Ответ дляЛень гуглить
Ответ дляКружите меня,кружите
вчера вечером смогла только телефон пополнить,первод денег-браковало,сегодня только что деньги получилось перевести.
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
везет,у меня вообще не открывает кабинет пишет,скоро починим и все
В каждой бочке...• 03 апреля 2015
напишите в чате Приват-24, и е стоит подымать сразу кипишь!
Ответ дляКружите меня,кружите
Может и правда поломка,а я уже себе надумала,что деньги воруют))
Ответ дляВ каждой бочке...
Писала со вчерашнего вечера,на все вопросы ответ один ’Cейчас наблюдаются трудности в работе сервисов Банка. Спасибо, что сообщили нам об этом. Вся необходимая для решения этой трудности информация уже передана ответственным специалистам. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению, сроки решения этого вопроса на текущий момент отсутствуют. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание’.Но мне от этого не легче,деньги на копилку уходят,отключить ее не могу,связаться нормально с оператором тоже(3700 не отвечает)

Ответ дляВ каждой бочке...
А копилки тип нет...(в настройках)вопрос куда списываются деньги?
cs270184dti• 03 апреля 2015
Ви можете выдключити копілку 3700 ,термінал або приват24)))А що копілки не бачите це просто глюк програми
Девальвация• 03 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
у меня так тоже вчера было, хотела с копилки перевести деньги на основной счет а в меню депозиты вообще ничего не отображалось( сегодня вот только что зашла, все работает корректно, даже процент начислели за хранение денег на копилке)) так что Вы не паникуйте, просто попробуйте зайти позже
Девальвация• 03 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня день назад вообще не грузилась страница привата, сегодня все работает
Ответ дляДевальвация
спасибо-нервы ’не к черту’)))
Ответ дляcs270184dti
спасибо
Мона Лиза• 03 апреля 2015
Чего кипишь разводить, сейчас проблемы в системе, подождите немного...все наладится.
Работают же, устраняют проблему.