Мне без сахара• 03 апреля 2015

Повеселил с утра вопрос покупателя.

Объявление с детскими леггинсами. Максимальный размер 122-128.
Покупатель задает вопрос (скопировала полностью): "доброго дня. наш ріст 1,80. який розмір підійде краще."
Я спросонья и не раздуплилась сначала. Думаю, шутит. Но потом постепенно дошло, наверное, ребенку 1 год, а рост 80 см)) Но переспросила все же покупателя, правильно ли я поняла вопрос.
Мама фифти цента• 03 апреля 2015
))))))

автор Мне без сахара • 03 апреля 2015
А вообще торговать стало намного ’веселее’ в последнее время, не так ли?))
Прямо ребусы решать иногда приходится!)
ГейСюда• 03 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Прямо ребусы решать иногда приходится!)
не продавайте - покупатель неадекват!!!
Интимная• 03 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
не продавайте - покупатель неадекват!!!
Ну конечно,лучше пусть к Вам прийдет)
автор Мне без сахара • 03 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
не продавайте - покупатель неадекват!!!
Не думаю, наверное, торопилась написать вопрос, скорее всего)
И не такое бывает порой.
Для меня скорее неадекваты те, кто торгуется за 2-5 грн, даже после ответа, что торга нет, так как товар продается по цене ниже себестоимости (и это правда), они продолжают: тогда отправьте за свой счет. Я перестала таким отвечать.
Стекловыжималка• 03 апреля 2015
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
А мне недавно приходит вопрос в темке, где продаю платье ’на теле?’.

Думала-думала, что єто значит, психанула, спросила, что на теле? Оказиваеться - фотографию одетого на тело платье. Вот как оказиваеться нужно думать.
posud.org• 03 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Прямо ребусы решать иногда приходится!)
Это точно )))))))
ТаПрямТам• 03 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
И не такое бывает порой.
Вы отпишитесь как покупатель ответит ) может и правда ’очепятка’ =)

меня пару раз спрашивали ’а Вы стельку от 0 или от 1 меряли?’ я сначала думала народ шутит.. но почитав столько тем об этом на советчице.. поняла что и мне б так спрашивать надо начинать

автор Мне без сахара • 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна

Тоже неплохо))
автор Мне без сахара • 03 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам

Хорошо)
Она ночью задала вопрос, я только недавно ей ответила.
Кыся-брыся• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна

ггггг
ТаПрямТам• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна

оррригинально )
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
А еще мне нравиться, когда продаешь вещь, допустим за 400 грн., покупатель, ни здрасьте ни досвидание пишет - заберу за 200. Я одной написала - ви издеваетесь или шутите. В ответ тишина.
Посудомойка• 03 апреля 2015
Про тело : была темка уже, когда продавца тоже попросили фото ’на теле’ . Потом просили большую скидку на основании того, что товар то уже БУ :))))))
ТаПрямТам• 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
=))

коляска за 300грн
- за 150 отдадите, доставку оплатите? )))
ТаПрямТам• 03 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
во народ ))) изобретают на ходу )))
Кидстаффовна• 03 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
Так такм хоть спросили о фото на теле. А мне написалаи дословно’на теле?’.
автор Мне без сахара • 03 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Это те покупатели, которые не любят многословности))
Краткость-сестра таланта. Это их девиз

Брынза• 03 апреля 2015
тогда мне объясните что хотел мой покупатель-в теме есть фото стельки с см, меня поросилт померять еще и внутри обуви без стельки???????? что ожидали услышать понять не смогла). П,С, естественно замеры совпали
ТаПрямТам• 03 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Прямо ребусы решать иногда приходится!)
я бы не догадалась до такой расшифровки...
Твердая валюта• 03 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Прямо ребусы решать иногда приходится!)
о да это точно я прошу на почту сбросить реальные фото маечек а она мне туники шерстянные..уже 8 ое письмо в каждом по 10 туник
ТаПрямТам• 03 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
ну то что я называю реглан, друг моего мужа упорно зовет футболка ) Для него есть футболка с длинным рукавом и футболка с коротким рукавом =))) блин.. майки не носит.. интересно как бы он их называл? ))))

я к чему.. может и у Вашего прода так? ))))
автор Мне без сахара • 03 апреля 2015
Ответ дляsvechka
Муж мне новую версию подкинул: возможно, она хотела написать ротс 1,08 и сделала опечатку
Жду ответа от нее.
автор Мне без сахара • 03 апреля 2015
...вот так как я сделала опечатку: ротс=рост
автор Мне без сахара • 03 апреля 2015
Пришел ответ от покупателя:
’ріст дівчинки 1,20 см.’
В общем, ребус я не смогла разгадать.
ТаПрямТам• 03 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Пришел ответ от покупателя:
’ріст дівчинки 1,20 см.’
В общем, ребус я не смогла разгадать.
кнопкой промахнулась... Далеко промахнулась :)))))
автор Мне без сахара • 03 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам

’Сильно прыгала’!