Стеклянная мышь• 03 апреля 2015
Такие уже можно выбрасывать ?
Укуси меня• 03 апреля 2015
носить нужно под настроение,сегодня с тонкой,завтра с платформой,зачем же выбрасывать,они еще ничего
Стеклянная мышь
• 03 апреля 2015
спасибо, утешили) а то они мне очень нравятся .значит буду носить
Нарисовалось• 03 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
читала, что платформа уже не в моде
Сейчас почти у всех новые коллекции с такой платформой. Как раз вчера обратила внимание.
Бабушка-байкерша• 03 апреля 2015
Девушка, вы чего? Как выбрасывать?
Еу вы даете. У меня есть любимая пара еще со школы наверное, такие все в заклепках грубые боты. Так за эти 15 лет, они то выходят из моыд , то снова возвращаются. И никуда я их не выбрасываю. то ношу, то на антресоль ставлю... и никого не слушаю
Нарисовалось• 03 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
Ждете что кто то напишет отдайте мне???
Экстрасенс?
Маша хороша• 03 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
читала, что платформа уже не в моде
уберите в шкаф - через 5-6 лет мода вернётся!
пАлАвинкА• 03 апреля 2015
а что с ними не так? какие сейчас носят, просветите, если знаете, а то мода баба коварная, за ней не угнаться))))