ША все! я пришла• 03 апреля 2015
Кривой Рог! Посоветуйте парикмахера.
Хочу сделать мелирование. Пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера. Желательно центрально-городской район или дзержинский. Может кто-то недавно делал, сориентируйте по цене на длинные волосы. Спасибо.
ША все! я пришла
• 03 апреля 2015
Ответ дляLauren
Сходите в Лютем на 95 квартале, телефон мастера если нужно дам в личку
krasotalisa• 03 апреля 2015
Я раньше жила в Кривом Роге, делала лет 6 у одного мастера, она тоже на 95 квартале, но к сожалению не помню как называется салон :( мастера зовут Марина, вот такая
Салон по левую сторону вдоль дороги от 95 к Дзержинке, сразу за кольцом 95-го. Но цены недешевые, зато качество отменное.
Ответ дляkrasotalisa
это и есть Лютем)))
Неместная Я• 03 апреля 2015
Ответ дляLauren
это и есть Лютем)))
да? Круто!
одно и тоже посоветовали
Вбигудях• 03 апреля 2015
Ой,и я зашла посоветовать Лютєм)Мастер Марина лучшая) Посоветует все что вам подойдет) Вчера только у нее была,делала покраску волос и стрижку вышло 200 грн)
ША все! я пришла
• 03 апреля 2015
Спасибо девочки, уговорили. Иду записываться и консультироваться.