Xвостокрутелка• 03 апреля 2015
Частный детский сад и развивалки, Боярка. Посоветуйте
Может кто-то знает, есть ли в Боярке частные детские садики или группы на полдня. Нашла только Лада Ладушка и Обериг. Может еще что-то есть? Также еще интересуют спортивные секции и танцы.
У меня сыну 4,8 года.
Спасибо!
У меня сыну 4,8 года.
Спасибо!
Не за Будка• 03 апреля 2015
Обоих детей вожу в гимназию, старшая два года ходила в ’Ориентир’, сейчас в первом классе. Младшая уже третий год ходит туда же, в следующем году идем в первый класс. Это дошкольная подготовка, очень детям интересно, всегда интересные занятия.
Xвостокрутелка
• 03 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Напишите, пожалуйста адрес и телефон. Спасибо!
Асталависта бэйби• 03 апреля 2015
Частный детский сад есть при школе для девочек Леди ( в садике и мальчики и девочки). На танцы тоже вожу в гимназию.
Не за Будка• 05 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Гимназия в Боярке находится ул.Седова, номер не помню, так как если поворачиваешь с ул.Белогородской на ул.Седова, то вы ее увидела. В гугле введите Боярская классическая гимназия, у них есть сайт. Тел. 0679909953, это ’Ориентир’, подготовка при гимназии
Xвостокрутелка
• 05 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Большое спасибо!