Миледи• 03 апреля 2015

Почему у нас такие недальновидные женщины?

Сколько читаю темы в Советнице-всегда поражают глупые женщины,которые не имея материальной базы сожительствуют,рожают детей,а в случае "развода"...возвращаються к родителям и не дают им жить спокойно.Еще больше неуважаю нахлебниц,который выходят замуж и не работают,сидят домохозяйками,глупеют,тупеют,коровеют.
Куда пропали жещины,которые уважают свою самостоятельсть,личность,имеют стремления к саморазвитию и не только в семье.Дети вырастут-уйдут,муж тоже может уйти,а что тогда у вас останеться?Сколько раз читала тут темы-жалко купить себн,лучше мужу,муж бросил,свекровь унижает...и т.д.
Сколько глупышек,которые подобострастно ставят интересы мужика над своими,а потом сидят,жуют сопли.Так хочеться чтобы женщины себя уважали,развивались,и не зависили.БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ!!!
А как считаете вы?
Результат:
вже голосів: 281
152 (54.09%) Я считаю что партнеры должны уважать и выполнять интересы друг-друга.
109 (38.79%) Я считаю что женщина должна быть самодостаточной,а не приложением к мужу.
20 (7.12%) Я считаю что моя жизньпосвящена семье.
автор Миледи • 03 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, а я не уважаю тех, кто пишет так безграмотно, как вы. Поучаете других, а элементарные основы начальной школы не освоили...

Жизнь штука длинная.Как говорят-от тюрьмы, да от сумы не зарекайся...А мужики-они такие непостоянные-сег.любят и советуются с одной, завтра взыграют чувства у другой...Никто от этого не застрахован.

И не всем в жизни везет.Многие стали самодостаточными благодаря родителям,кто-то удачно вышел замуж, а кому-то просто не повезло.

И вообще-у каждого своя судьба, свой крест, свой интеллект, своя внешность...
Я никого не поучаю.Ничем не хвастаюсь.И поражаюсь глупым!!женщинам,которые полностью зависят от мужа.Женщина должна иметь и свои увлечения и образование и опыт.Потому как -от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.Премного благодарна.

автор Миледи • 03 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
бедненька, у вас уже родители умерли да, или их никогда не было? тогда понятно куда мозг вытек..
Ну давайте скину денежек-помогу сироте.Извините,не знала,что Вы круглая...
Виннипуховна• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Ах,ой Вас же за деньги показывать мжно,откройся курочка-дам скрины перевода денег на благотворительность.Реально вы натуральная блонда.Ну я в отличие от тебя унитазов золотых не имею,я скромный человек.Теперь понятно откуда вас выпустили,надо позвонить в службу спасения жывотных-вас давно в обезьяннике не кармили?Дать банан?
-Жи, -ши пиши с буквой ’И’ . Если помагаешь, молодец, за это спасибо. В остальном Бог тебе судья.... А мозгов у тебя действительно маловато... Провинциальная хабалка и никакой мишурой не прикроешь, в наличии которой я глубоко сомневаюсь(((
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
так не я сирота, а вы судя по всему, если родители для вас это цеганская семья
знаете, свою 10 часть я уже сегодня перевела,и точно не вам...хотя врятли бы вам оно помогло, круглым точно ничего не помогает
ибо из-за отсутствия мозга деньги просто не нужны
автор Миледи • 03 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ничего-карма такая штука...в следующей жизни Вам повезет больше.
Уходя дверю не хлопать• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
больше чем кому? вам? ну это 100% гордыней не страдаю, завистью тоже
люблю людей, и мне всеравно они домохозяйки или королевы великобритании, главное что б любди были хорошие, позитивные, веселые, умные, общительные, адекватные
увы.. вы не подходите ни в одну категорию... но и вас тоже люблю, потому что, такие как вы показывают что есть в мире нормальные люди еще на фоне вас
Я вся ваша• 03 апреля 2015
Как всегда, любая тема, где автор пытается донести свое ’единственно правильное’ мнение превращается в срач и оскорбления. Все люди разные и у всех свое понятие счастья, семейного благополучия и образа жизни.
Виннипуховна• 03 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Судя по всему, автор тролляка , отрабатывающая здесь свои ’30ть серебренников’...
Виннипуховна• 03 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не убавить не прибавить....

автор Миледи • 03 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Милая,разве интелегентная,уважающая окружающих женщиа ,так общаетьсяЗнаешь,мне весьма неприятно с такой ..... вести беседу.Поэтому я не буду опускаться до твоего уровня,т.к.уважаю в отличие от тебя любое мнение.Понятно из какого ты рода и воспитания.Счастливо.Ты и так уже жизнью наказана.
Я вся ваша• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Автор, хоть этот пост обращен не мне, возьму на себя смелость ответить, не удержалась. Вы опустились гораздо ниже, когда позволили себе перейти на ты. А может Вы и не поднимались?
автор Миледи • 03 апреля 2015
Спасибо большое всем участницам данной дискуссии.Спасибо за различное мнение.Как хороо,что все-таки среди этого .....,который заливал грязью тему(.....,.....),нашлись НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ,мнение которых и есть авторитетным.Вместо того,чтобы обсудить моменты не переходя на личности,многие показали культуру своей семьи и себя в такм свете,что без коментариев.Всем счастливо оставаться.
Зажуженная Жужжа• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Если человек не понимает сути темы,а зачем-то!!!доказывает какая она счастливая и самодостаточная домохозяка(ЗАЧЕМ??),у меня уже не хватает терпения обьяснять.Не нравиться-проходи мимо.А то как мадам Ухахайкина сидит и исходит нечистотами,пытаясь мне что-то доказать
у каждого свое счастье

с какой целью вы создали тему?
Машка-замарашка• 03 апреля 2015
Автор, а вы расскажите о себе-какой возраст, какое образование, какой стаж работы,наличие жилья, чего именно добились в жизни,какой в этом вклад родителей.

А то как-то не понятно-имеете ли вы право критиковать других... Что сами из себя представляете? Только честно.
автор Миледи • 03 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ваше мнение для меня ничего не значит.Вы кто или что вообще?
Я вся ваша• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Я -цветок мира, некто, умеющий принимать чужое мнение, не учить людей жизни. Счастья Вам и душевного равновесия.
автор Миледи • 03 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка

На Вашу просьбу:
26 лет,законченное высшее(коммерческая деятельность,управляющий).Стаж работы- оф.6 лет,начинала подрабатывать с 1 курса.есть 2комнатная квартира в Чернигове(купленная за свои деньги),и 3комнатная в Киеве(выплачиваем кредит),дача в Музычах,машины.Вклад родителей-оплата образования.Больше ничего-мы им помогаем,как моим так и мужа.
автор Миледи • 03 апреля 2015
Больше не собираюсь выслушивать мнение неадекватных дам.Обращение ко всем иди.ткам-не рожайте,не портьте генофонд.Развивайтесь-не держитесь за штаны.Не хамите и не завидуйте-Вам не светит ничего.
Зажуженная Жужжа• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
вы не лучше ’ этого .....,который заливал грязью тему’ , раз хамите, унизить пытаетесь... зачем?

будьте терпимее к недостаткам других людей и счастье улыбнется вам)

ваш мир - это не весь мир

Я вся ваша• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Аминь.
автор Миледи • 03 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Мой тебе совет-утопи своих высерков и не плодись.Такую дуру я еще не встречала-небось ты жирная,страшная,бабо.И интелект твой-вернее его отсутствие.Небось отсасываешь за деньги.
Машка-замарашка• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
На Вашу просьбу:
Спасибо.

Тогда еще вопрос-что из себя представляет ваш супруг-его возраст, мат.положение, как долго живете вместе?

В Чернигове квартиру купили на з-п? Может просто оказались в нужное время в нужном месте? Может просто повезло?

Вам всего лишь 26,все еще впереди, то , что вам в жизни повезло-с родителями,может изначально любовник был богатый-это ваша удача,не всем везет так.

Но тем не менее-ошибок орфографических очень много-не похоже на человека с ВО,со своим бизнесом,в бизнесе безграмотных, надеюсь, не много)))
Зажуженная Жужжа• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
а кто вы? и к чему ваше мнение другим?
Виннипуховна• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Дорогая, моя, ты и так уже опустилась ниже уровня, почитай все свои посты выше, которые ты тут всем ’накатала’, о воспитании вспонмнила? Не в моих правилах, так общаться с людьми, но иногда приходится переходить на их ’язык’, чтоб лучше понимали...В остальном, себя пожалей, тебе этого ох как не хватает((( И уходя уходи, не трать свое красноречие-мимо кассы, все мимо..., прибереги его для своего круга общения...