Лапка• 03 апреля 2015

Кто купил квартиру в марте в Киеве? Цена?

Девочки поделитесь за сколько купили квартиру? сколько комнат и район, досягаемость до метро. Вот прицениваемся, думаем сейчас брать или еще подождать, перерыла кучу информации (обещают на осень вкусные цены) А хотелось бы к сентябрю уже купить.Спасибо всем за внимание.
миссДавеча• 03 апреля 2015

Боже, Господи, прости, что я не могу принять это, что я не могу понять как у людей в голове появляются такие эпитеты как ВКУСНЫЕ цены, что они их жрать собираются эти цены, замени мои старые мысли на новые, любовью

руки_Крюги• 03 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча

а как Вам ’муж подарил ДЕНЮЖКУ’?
Детектор лжи• 03 апреля 2015
Цены на новострой не будут падать.
Меня не звали• 03 апреля 2015
Так а что вам даст район, и кол-во комнат?
Ремо5т, метраж, год постройки, инвестирование...и т.д.
автор Лапка • 03 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
Примерно понять за сколько сейчас реально люди покупают а не сколько хотят продавцы.
Кима_кепка• 03 апреля 2015
Ответ дляЛапка
новострой 100 кв. 2-х уровневая 105 тыс. Борщаговка
пу_пугренчик• 03 апреля 2015
Продали Урловская новый дом 2009 год, 85 метров за 72 у.е.

СноваЗдорова• 03 апреля 2015
продала оболонь трешка не новострой 87 тыс. в прошл месяце
Белая и пушистая• 03 апреля 2015
Не тешьте себя илюзиями про квартиры по 10000 - 20000 у.е.
Такого в столице не будет при любом курсе.
Не будут покупать по таким ценам какие есть - будут сдавать, не более того.
Повтор конца 90х не будет. Хотя бы потому что сдать квартиру в столице можно за приличные деньги,
а по ценам как вы выразлись... бросовым будут покупать знакомые либо знакомые знакомых.
Рыжик-пыжик• 03 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а не думаете, что цены на аренду тоже упадут? Коммуналка растёт, а зарплата - нет.
Рыжик-пыжик• 03 апреля 2015
и количество рабочих мест сокращается
Белая и пушистая• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
цены на аренду не упадут.
в Киеве что 30 лет тому назад было дорого квартиру снимать что сейчас.
Вы промониторьте рынок. Даже год тому назад и сейчас: цена аренды только выше (в гривнах есессно)
Alexysche• 03 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Никогда не говорите никогда, может быть всякое, никто не знает что будет заватра, и что будет со страной. Кто то ждет и надеется, не отбирайте у людей надежду. :)
Белая и пушистая• 03 апреля 2015
Ответ дляAlexysche
Ну занете если будет то что мы обе подумали то квартиры никому и не нужны будут при таких раскладах.
А надежду я не отбираю, но надеятся что все берега будут кисейными а реки молочными..
ну не будут квартиры в Киеве дешевыми.
Банальный пример:
Звонит подружка детсва, вышла замуж переехала с мужем в Хмельницкую область, цена квартиры в райцентре с населением в 40000 человек
таддам: 25000 у.е
двушка с совдеповским ремонтом.
и это при том что средняя з.п. 1300 гривен.
и таких примеров в любом регионы нашей неньки, ну кроме востока.
И надеятся что в столице будет дешево как то не логично.
Не согласны?
Нарисовалось• 04 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
цены на аренду не упадут.
цены на аренду уже упали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и довольно норм.чем пол года назад!!!!!!!!!!!
Весотехник• 04 апреля 2015
’гостинка’ 26 кв.м, 29000у.е. - продана, 2 комн.кв на Оболони без ремонта 58000у.е. - продана, 3 комн.кв. на Оболони 80000у.е без ремонта пока не продана, но смотрят активно, 3 комн.кв. виноградарь с ремонтом 62000у.е. под задатком, это реальные сделки
Белая и пушистая• 04 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось

У кого упали подскажите?
Я сдавала год тому назад за 10000 гривен, сейчас 14000.
Кума тоже подняла аренду на 2000.
В долларом расчете понятно что цены не те.
но зарплата у 80% - гривна.
Так что о каком снижении цен Вы говорите непонятно
Куколка-мяуколка• 06 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Не тешьте себя иллюзиями. Вот именно! Будет не повтор 90-х, а гораздо хуже. И население Киева уменьшится в полтора раза. Некому будет парить квартиры в аренду по заоблачным ценам. И вспомнят понаехи, что есть у мамы огород в селе и возьмут в руки лопату, чтобы посадить картоху...
Куколка-мяуколка• 06 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
У кого упали подскажите?
Кума тоже подняла аренду на 2000.
но зарплата у 80% - гривна.
еще не вечер. То есть, не осень...

Куколка-мяуколка• 06 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
ну не будут квартиры в Киеве дешевыми.
Банальный пример:
таддам: 25000 у.е
двушка с совдеповским ремонтом.
Не согласны?
Какой-то вы нереальный пример привели. Кировоградская область. Мониторю цены каждый день. Висят одни и те же квартиры. Только в сентябре двушки были по 20, сегодня вижу уже по 10 в нужном мне районе. Проскакивают и убитые варианты типа трешки за 8. Но там ремонт много потянет... Жду дальше...
руки_Крюги• 06 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
согласна(((((
Белая и пушистая• 06 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не согласна абсолютно)
Ну вот Вы, если бы были как вы выразились ’понаехом’ променяли бы офис на огород?
уверена что нет, и я бы не поехала бы в село. Хоть не жила там, но труд на огороде адский.
Никто не хочет работать руками, тем более за копейки
Нарисовалось• 06 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
У кого упали подскажите?
Кума тоже подняла аренду на 2000.
но зарплата у 80% - гривна.
Не тешьте себя иллюзиями!!!!!!!!!
Подождите немножко,скоро снова будете сдавать за 10тыс.!!!!!!!!!!
Скоро не кому сдавать будет....тем более по таким ценам!!!!!!!!!!!!!
Многие уезжают в другие города и за границу!!!!!
Даст Бог,будет Мир на нашей земле...и будут молится на квартирантов в Киеве,а не наживаться сейчас на них!!!!!
Белая и пушистая• 08 апреля 2015
Ответ дляНарисовалось
Не тешьте себя иллюзиями!!!!!!!!!
ну не пишите глупости)) ’наживаться’.. при чем тут это?
Вот честно, таким как Вы я никогда квартиру не сдавала и потому проблем с квартирантами не имею.
Вы заработайте сначала на квартиру за 300000 баксов, и сдавайте за копейки.. какие проблемы?
Смотрите на ситуацию однобоко. И с Киева никто не куда не уедет. В регионах с работой туго, увы.
БелочкаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Подскажите пожалуйста, Вы риелтер?
Весотехник• 17 апреля 2015
Ответ дляБелочкаЯ
Подскажите пожалуйста, Вы риелтер?
да, риелтор
БелочкаЯ• 17 апреля 2015
Т.е.реальные сделки в Киеве есть, и их немало))) Что это все пишут что рынок недвижки замер, мне кажется что наоборот пока низкие цены можно купить что-то подходящее.
Можно с вами посоветоваться? Мы продаем квартиру на Татарке, ул.Нагорная - окна выходят на Оболонь, Петровку/Троещину, рядом парк с церквушкой, в кирпичном доме 5/9, с космет.ремонтом - обои , паркет, поменяна только сантехника, батареи, на кухне,в ванной, в коридоре все приличное,чистое, но советское...
Хотим 62 000 дол, с торгом
Висит мое объявление уже 2,5 месяца,постоянно даю рекламу и как-то все вяло...
Не пойму в чем дело - завышенная цена, мало покупателей с такими суммами...?
Весотехник• 18 апреля 2015
Ответ дляБелочкаЯ
Хотим 62 000 дол, с торгом
да, сделки есть, ничего не замерло при условии, что продавец реально оценивает квартиру)) по поводу вашей квартиры - Вы не указали сколько комнат, серию дома, напишите более детально - подскажу по сумме
БелочкаЯ• 18 апреля 2015
2-комнаты, одна проходная, серия дома 87, кирпичная 9-ти этажка
из инфраструктры все есть, до метро 10 мин автобусом, прямо от дома, улочка тихая, воздух хороший, хорошие соседи, ни одного алкоголика и тунеядца)))
думаю все-таки что покупатели покупают не только стены, но и окружение
буду очень признательна если подскажете ориентировочно цену и как поступить)))