Ковбой Хагис• 02 апреля 2015
Кто продает квартиру в Киеве как ваши успехи?
Японский Городовой• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
ходят смотрят...особенно риэлторы)
идентично)))
Японский Городовой• 02 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Девочки, кто что и за сколько продает?
двушка за 2 мил, дешевле отдать не хочу
В каждой бочке...• 02 апреля 2015
Цены в долларах на квартиры упали. Поражает, что в совминовских домах квартиры дороже чем в новострое. Видать некоторые особи все еще считают, что это лучшие дома! Ставить надо адекватную рыночную стоимость и будет Вам удача в продажах.
графиняВишенка• 02 апреля 2015
3 комнатная без ремонта (но стены отштукатурены) 120 кв метров
дом бизнес класса
Квартира видовая
Теремки
185 тыс $
дом бизнес класса
Квартира видовая
Теремки
185 тыс $
Реанимация• 02 апреля 2015
45 000 у.е 2 -х комн.+ кладовка на этаже, без ремонта ,дом 2002 года Днепровский район
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2015
Троещина , 16 эт. дом, 2 комн. ремонта нового нет. чистая . Оценщик оценил в 35 тис.!!!!
Ковбой Хагис
• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
какой дом - панель или кирпич? какая улица, сколько к метро? какой этаж, площадь? сестра в поисках..
графиняВишенка• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
ходят смотрят...особенно риэлторы)
А к вам тоже риелторы приводят и толком ничего рассказать о квартире не могут?
Ковбой Хагис
• 02 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а вы во сколько?
Лика-прилипка• 02 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
дом бизнес класса
Квартира видовая
Теремки
185 тыс $
дом бизнес класса
Квартира видовая
Теремки
185 тыс $
на сегодня это нереальная цена!
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а вы во сколько?
Пока снимаю с продажи. Покупателей на мою цену нет. В новострое рядом новая квартира 80гр 2 -к.
сама себе прекрасная• 02 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ого так дешево. Скорее всего 35 это что бы моментально купили и агенству пришла прибыль
Японский Городовой• 02 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
и что потом? за эти деньги даже машину хорошую не купить? или это так сброс инфы, чтоб понемногу подорвать рынок недвижимости?
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Сказал, это цена за которую реально купят, или сами ищите и голову ломайте.
сама себе прекрасная• 02 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
нам тоже так говорили я поставила ту цену за которую хотела сама продать (но реальную) и нашла покупателей сама за 2 месяца без агенств и т.п., но правда на рекламу выбросила тысяч 7, но оно того стоит. Какой у Вас метраж квартиры?
Японский Городовой• 02 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
та эти риэлторы вообще с головй не дружат-дублируют обьявки квартир хозяйских и выставляют их по бросавой цене, а люди смотрят и начинают искать квартиры в киеве по 25 тысяч. а если копнуть реально-никто дешево продавать не будет, новострои некоторые глохнут, да и стоят они недешево, а продать свою хочется лишь потому, чтоб потом купить новую чуть больше. а этих риэлторов, как послушаешь-вообще нужно покупателю в жопу целовать и еще доплачивать, так я не против, толькко когда начинается вопрос, а что они мне предложат взамен-тишина, дураков то нет, по заниженным ценам кваритиру продавать. вот только кому очень горит
сама себе прекрасная• 02 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот и мне месяц водили каких-то странных покупателей, это еще слабо сказано, потом я взяла все в свои руки и за 2 месяца нашла реальных покупателей и им хорошо нет коммисии и мне
КапитанльнаЯ• 02 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Вот, и я подумаю.