Неновая почта• 03 апреля 2015

Подача объявлений на разных сайтах. Кто может и сколько это будет стоить?

Нужно выложить частные объявления на разных сайтах недвижимости. Кто может этосделать и сколько может стоить одно объявление? Нужно где-то 100 шт.
Блондинка в Законе• 03 апреля 2015
Занимаемся рассылкой объявлений с возможностью опубликовать объявление с активной ссылкой. Цена размещение одного объявлений на 100-110 самых посещаемых досок объявлений 300 грн. из них 35-40 профильных площадок по недвижимости.
автор Неновая почта • 03 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Сколько стоит одно объявление?
pryshlyak• 03 апреля 2015
Вы сайты предоставляете или искать нужно?
Аннуитет• 03 апреля 2015
Нужно разместить 100шт. объявлений? На украинских сайтах? Какое количество сайтов должно быть?
автор Неновая почта • 03 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
пока на одном
Аннуитет• 03 апреля 2015
Еще вопрос,за какой промежуток времени нужно это сделать и сколько вы готовы заплатить?
автор Неновая почта • 03 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
За дня 4. Раньше платила 1 грн за штуку
Аннуитет• 03 апреля 2015
Как вы смотрите, на то,чтобы 2грн за объявление?
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
За дня 4. Раньше платила 1 грн за штуку
Напишите ваш емейл чтоб написать Вам.
Майор Медуза• 03 апреля 2015
если еще актуально, пишите, lika812@ukr.net
автор Неновая почта • 03 апреля 2015
kolicheva@bk.ru
Вредняжка• 06 апреля 2015
если актуально, напишите мне martynenko.inna21@yandex.ru, 1 объявление 1 грн