Девочки, еще раз хочу обратить Ваше внимание, на ситуацию и на продавца, тема тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-911557
потому как продавец проигнорил, админы посоветовали пользоваться наложенным платежом, никто особо не вникал - защищать себя нужно самим. Посредник что отправляла говорит, что связалась с продавцом и та заверила, что связалась со мной и вопрос решила. То есть продолжает вести себя очень нечестно ( хотя, это со слов посредника, за них я не ручаюсь, и ориентируюсь только на ее слова). Раньше и думать не думала, что такое может быть. Кроссовки продаю. Кстати, замеры тоже сделали неправильно, потому и малы. Схема у них работает плохо.
Нашла другую пару кроссовок, продавец дал все фото подтверждающие оригинальность, но отказался отправлять наложенным (хотя продаж у нее нет, рейтинг по нескольким покупкам). Раньше бы не задумываясь купила, теперь вот....
Хороших нам покупок и верю в справедливость :)))
Доктор Варвар• 03 апреля 2015
как то админы выборочно решают вопрос. одним продавцам блокируют объявления до разрешения вопросов, другим нет, хотя обман на лицо. странно и неприятно.
Доктор Варвар• 03 апреля 2015
и кстати, была тема, там продавец отказывался принять возврат, апеллировал тем, что про возврат не было ни сказано в самом объявлении ни слова (как у Вашего продавца). так вот админы заблокировали его объявления, пока продавец не решил вопрос с покупателем. и только потом ему разблокировали объявления. а тут обман и админы ничего не решают.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
У меня был тоже явный обман со стороны продавца, что она сама подтвердила в переписке, но Админы ничего не помогли мне(кроме отр.отзыва). Мне тоже интересно, почему одних горе-продавцов блокируют, других не? Интересно!