Борода• 03 апреля 2015

Если ошибочно добавили в покупатели

Спрашивала у девочки про товар, купила уже давно у другой. Сейчас смотрю что она меня сегодня добавила в покупатели. Видимо продала кому-то другому...а меня случайно выбрала. Как теперь правильно убрать эту оценку чтобы не портить рейтинг.Если я выберуСделки не было...оценка удалится?
Бентливуман• 03 апреля 2015
Напишите девочке в личку и объясните ситауцию.

Прыг-скок• 03 апреля 2015
просто не оценивайте... через месяц сама исчезнет.
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2015
Если выберите,сделки не было, оценка удалится. Может она Вас спецом добавила,для оценки. У меня так было. Но оценки она не получила,не люблю наглых.
СКИБИДЫШь• 03 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
чого ж ви так погано про людей думаєте))

в мене дівчина питала про реглант я відповіла, і після неї дівчина друга зробила замовлення, а номер посилки написала тій що вперше цікавилась, вона була в шоці, коли я написала, все відправила ось номер посилки........))))
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Я просто описала свою ситуацию. Сначала подумала что по ошибке добавили,но после ответов продавца все стало понятно.