А_Шо_Такое• 03 апреля 2015

А ваши детки любят рисовать? Покажите рисунки.

Давайте поднимем друг другу настроение, покажем рисунки своих деток!
Дочке 5,5 лет. А это мы с мужем :) (подарок от дочки на 5 летие совместной жизни).
No problems• 03 апреля 2015
Отличный рисунок А мой к сожалению не любит рисовать (

Анонимарик• 03 апреля 2015
красивые! мы не очень любим рисовать, больше раскрашивать
автор А_Шо_Такое • 03 апреля 2015
И это я. Сколько лет дадите?
Барбитта• 03 апреля 2015
Сынуле 4.20.Рисует только красками) Нарис.жирафа, на ней сидит сова, под ней хомяк, над совой зелёный колобок и так по мелочи машина возле дома и солнце
Барбитта• 03 апреля 2015
Вот фото
Бабульция• 03 апреля 2015
5 лет
tanga• 03 апреля 2015
Мой сын 5,5 тоже любит рисовать
Вот его работы последние:
автор А_Шо_Такое • 03 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
Вот фото
Жираф - БОМБА!
Бабульция• 03 апреля 2015
а что у ваших деток с чтением и математикой? Получается?

Бабулька• 03 апреля 2015
у моей талант)
да, вот развивать не могу...
Все сама, ютуб, уроки онлайн, книжки по рисованию.
tanga• 03 апреля 2015
Ответ дляБабульция
все супер, в физ-мат гимназию поступили, читает 45 слов в минуту
Лидия_Л• 03 апреля 2015
Оба рисунка нарисованы в три годика ровно
Лидия_Л• 03 апреля 2015
Ответ дляtanga
Мой сын 5,5 тоже любит рисовать
Вот его работы последние:
Классные цветы
Бабульция• 03 апреля 2015
Ответ дляtanga
5,5 лет уже в школу пойдете? летом шесть?
tanga• 03 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Очень круто, отдайтен ее в художку попозже!
tanga• 03 апреля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Классные цветы
спасибо!
KaterinaOsm• 03 апреля 2015
Вот наша последняя работа. Малой 8 лет. Собираемся в художку поступать - сейчас готовимся
Хранительница чешки• 03 апреля 2015
Ответ дляБабульция
ну 5 с половиной это я округлила, летом 6, да
Лидия_Л• 03 апреля 2015
Ответ дляtanga
Да, так и планирую сделать, сама тоже в свое время заканчивала художку

автор А_Шо_Такое • 03 апреля 2015
Ответ дляKaterinaOsm
tanga• 03 апреля 2015
Ответ дляKaterinaOsm
умничка, супер зайки :)
Бабульция• 03 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
а читаете на украинском языке?
Хранительница чешки• 03 апреля 2015
Ответ дляБабульция
а читаете на украинском языке?
И по-русски и по украински читает. 45 слов в минуту это по-украински, в Дошколярике замеряла учительница. По-русски я не замеряла, но мне кажется даже лучше, мы русскоязычные
Наизнанку• 03 апреля 2015
В садике рисовали
Аsteriа• 03 апреля 2015
Мой рисует какие-то комиксы, в конце в готовым рисунке трудно понять что и где, тк там все происходит сразу и рисуется сверху:) как мультики. Сейчас рисует каждый день по 5-10 таких рисунков. Художественная их ценность конечно сомнительна, но он так серьезно все вырисовывает:)

Вот например какой-то сюжет про пони или единорогов ( не помню как они точно называются)
И у всех героев такие лица с улыбками всегда:)

И еще автопортрет. Сыну 4,6
Пьера Безухова• 03 апреля 2015
Моей почти 4, рисует в основном всякую абстракцию с подробными объяснениями. Но если рисует что-то нормальное, то чётко выходит. А так у неё лучше с чтением (читает уже прекрасно и по-русски и по-украински), счётом, логикой и пением.
Чики-брык• 03 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
сами чтением занимаетесь?
KaterinaOsm• 03 апреля 2015
Вот нашла работы 2й зайчик старшей малой. Ей 9. У меня страршая - в музыкальной учится, но рисует с младшей за компанию. Часть работ одной, часть - второй.
Евгешечкааа• 03 апреля 2015
моей 10 лет, вот так рисует
KaterinaOsm• 03 апреля 2015
Ответ дляtanga
умничка, супер зайки :)
Спасибо