А_Шо_Такое• 03 апреля 2015
А ваши детки любят рисовать? Покажите рисунки.
Давайте поднимем друг другу настроение, покажем рисунки своих деток!
Дочке 5,5 лет. А это мы с мужем :) (подарок от дочки на 5 летие совместной жизни).
Барбитта• 03 апреля 2015
Сынуле 4.20.Рисует только красками) Нарис.жирафа, на ней сидит сова, под ней хомяк, над совой зелёный колобок и так по мелочи машина возле дома и солнце
Бабулька• 03 апреля 2015
у моей талант)
да, вот развивать не могу...
Все сама, ютуб, уроки онлайн, книжки по рисованию.
да, вот развивать не могу...
Бабульция• 03 апреля 2015
Ответ дляtanga
все супер, в физ-мат гимназию поступили, читает 45 слов в минуту
5,5 лет уже в школу пойдете? летом шесть?
Хранительница чешки• 03 апреля 2015
Ответ дляБабульция
ну 5 с половиной это я округлила, летом 6, да
А_Шо_Такое
• 03 апреля 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Вот наша последняя работа. Малой 8 лет. Собираемся в художку поступать - сейчас готовимся
Бабульция• 03 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
а читаете на украинском языке?
Хранительница чешки• 03 апреля 2015
Ответ дляБабульция
а читаете на украинском языке?
И по-русски и по украински читает. 45 слов в минуту это по-украински, в Дошколярике замеряла учительница. По-русски я не замеряла, но мне кажется даже лучше, мы русскоязычные
Мой рисует какие-то комиксы, в конце в готовым рисунке трудно понять что и где, тк там все происходит сразу и рисуется сверху:) как мультики. Сейчас рисует каждый день по 5-10 таких рисунков. Художественная их ценность конечно сомнительна, но он так серьезно все вырисовывает:)
Вот например какой-то сюжет про пони или единорогов ( не помню как они точно называются)
И у всех героев такие лица с улыбками всегда:)
И еще автопортрет. Сыну 4,6
Пьера Безухова• 03 апреля 2015
Моей почти 4, рисует в основном всякую абстракцию с подробными объяснениями. Но если рисует что-то нормальное, то чётко выходит. А так у неё лучше с чтением (читает уже прекрасно и по-русски и по-украински), счётом, логикой и пением.
Чики-брык• 03 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
сами чтением занимаетесь?
KaterinaOsm• 03 апреля 2015
Вот нашла работы 2й зайчик старшей малой. Ей 9. У меня страршая - в музыкальной учится, но рисует с младшей за компанию. Часть работ одной, часть - второй.