irisjau12• 13 июля 2012

Девочки. Кто-то хочет присоединиться к заказу мебели?

Девочки. Заказываю детский уголок. Кровать, стол, шкаф..... Мне в Киеве насчитали на 15 000.
Решила заказать в своем родном городе. Я там уже заказывала и шкаф купе и комод. там мне выходит весь комплект даже с матрасом ортопедическим 6890 грн. Но есть одно но! Доставка! доставка приблизительно 2300-2400. Можно конечно и с доставкой, ведь дешевле все равно выходит, но...хочется съекономить.
Ищу компаньонов! Может кто хочет заказать какую мебель? начиная от табуреточки, комода и до шкафа? выйдет намного дешевле, а доставку поделим!
Они по вашим любым размерам все что угодно и в любом цвете выполнят! Комод я заказывала огромнейший. 170 длиной и 150 высотой. с дорогой фурнитурой, мне вышло около 1000
Angie• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
А детские двухъярусные кровати они изготавливают?
Вы не из Киева? Если да, то подскажу в Киеве где глянуть, тоже будем заказывать.

автор irisjau12 • 23 июля 2012
а можете мне сообщить? 0676576024 ира
Льолик• 21 августа 2012
здравствуйте, Вы писали что и матрасики на этой фирме есть, а не подскажите какие и почем, а то нам дочке в кроватку надо матрас 190*90 и не знаем какой лучше купить.
автор irisjau12 • 21 августа 2012
Ответ дляЛьолик
я могу дать телефон, вы позвоните и спросите. матрасы то разные и по наполнителю и по материалу!!!!
Льолик• 21 августа 2012
Ответ дляirisjau12
Да, дайте пожалуйста, буду благодарна