ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2015
Кто пользуется тушью MaxFactor False Lash Effect ???
Девочки, кто пользуется именно этой тушью. Какая у вас сейчас цена в магазинах? Или может сдесь на сайте есть она дешевле. Я покупаю ее редко. Мне ее на месяцев 7 хватает. В магазине цена 240 грн. Может знаете месте где дешевле? Спасибо.
ПуФФынка_мисс
• 03 апреля 2015
Ответ дляMsevash
за 240 я брала два месяца назад, и сейчас бы взяла, но уже везде 460
Ого:(((иду сегодня брать свою за 240:(
ПуФФынка_мисс
• 03 апреля 2015
Ответ длятаран
ой девочки да вы что
последний раз брала ее за 120-140 уже не помню , но это было да декрета
120 грн, это давняя цена на нее:)))
Я так люблю эту тушь, она единственная, которая делает мои реснички пушистыми:) И на тебе:((( Пойду за 240 заберу, ато кто его знает:(
Ответ дляПуФФынка_мисс
120 грн, это давняя цена на нее:)))
ну да я ж говорю до декрета, счас доце уже 1,4 там еще осталась но присохла, пойду поплюю на нее