Гл@ша• 03 апреля 2015

Один день из жизни на кидстаффе )

Итак захожу в продавалку,давно думала подыскать сыну брюки или джинсы бежевые.Ес-но включаю сортировку по цвету,выводит...Хм,а говорят, что среди женщин ну очень маленький процент дальтоников,видимо все они собрались именно здесь.Пролистав пару страниц,решила отложить брюки и переключилась на обувь))Тут дело вроде бы пошло,нахожу вот оно,наконец-то ура!!!.Просматриваю фото стельки с сантиметровой лентой.МАША!!!(девочка,наша пользователь которая учит правильно измерять)ты где???Планирую попросить админов создать и закрепить тему в топе-как правильно пользоваться сантиметровой лентой.Расстроилась.Мигает конвертик пошла открывать-о снова она)Ну как обьяснить девушке-продавцу,которая пишет в личку уже не один день ,что если подписался на ее обьявление,то это не значит ,что я его обязана купить,настойчива на столько,что если просто открыв ее сообщение не ответишь,забросает просто смайлами.Излила свои эмоции теперь можно смело идти дальше читать о продаже поедок(это то что не доели продают что ли?)))
Zhanna1982• 03 апреля 2015
Веселый день у Вас.

автор Гл@ша • 03 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Веселый день у Вас.
и не говорите)решила пошутить над своими заморочками
Zhanna1982• 03 апреля 2015
Сегодня такие темки интересные,что времени нет даже посуду помыть
Аsteriа• 03 апреля 2015
Это вы еще ничего не продаете:) так бы еще добавились веселые вопросы от покупателей
anonimka• 03 апреля 2015
вчера вечером на минутку зашла - поискать туфли... Купила босоножки, сумку, рубашку, и все это было в разделе обуви)))
Прекрасно, что рубашки тоже продаются в разделе туфель
автор Гл@ша • 03 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
о да иногда советчица затягивает.сколько испорченных моих суповиз-за советчицы,знает только мой пес
автор Гл@ша • 03 апреля 2015
Ответ дляАsteriа
та то вообще кошмар наверное

Zhanna1982• 03 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
borsuk-lena• 03 апреля 2015
Ответ дляanonimka
Ну а как же,Вы же в туфлях и без рубашки выйти не сможете.Ото сервис )))
автор Гл@ша • 03 апреля 2015
Ответ дляanonimka
у меня сколько раз руки чесались подсказать, что туфли на каблучке мужчины ,ну по крайней мере нормальные ,не оденут)
kobita• 03 апреля 2015
Ответ дляanonimka
это товары-компаньоны)) надо быть в тренде)
автор Гл@ша • 03 апреля 2015
Ответ дляkobita
правильное слово товары-компаньоны
osovitnaya• 03 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
Ну простите. Для таких мужчин нет отдельной категории на сайте.
Улыбнула ваша темка.
автор Гл@ша • 03 апреля 2015
Ответ дляosovitnaya
Улыбнула ваша темка.
Pri_de• 03 апреля 2015
Я искала кошелек, а на глаза постоянно попадались очки и ремни.
Акито• 03 апреля 2015
Я уже и потеряла надежду найти одежду сыну
Уже думала комп отдавать на профилактику , почистить от вирусов( а вдруг это для продавалки кидстаффа вирус придуман)
Задаю поиск : брюки, черные ,134 см,б/у,мужской . ВСЕ есть , кроме выше перечисленных параметров.

Буду пополнять счет и писать темы: ищу брюки школьные для мальчика .Но, не факт, что не будут предлагать и школьную форму для девочек.
Julinka1983• 03 апреля 2015
Ответ дляАкито

так подача запроса в поиск бесплатная :) так что можете хоть сейчас :)
автор Гл@ша • 03 апреля 2015
Ответ дляАкито

более чем уверенна,что будут ,а вдруг прокатит
tatka v• 03 апреля 2015
повеселила

Акито• 03 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
Я так ранее кресниц одевала.
Пишу : ищу для мальчика, а такой классный выбор для девочек предлагают.

Создам ка я два поиска , нет три: для мужа ( т.е мне), сына и кресниц)
На хорошую мысль , автор, меня подтолкнули.
автор Гл@ша • 03 апреля 2015
Ответ дляtatka v
повеселила
настроение есть,чего не пошутить
tatka v• 03 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
настроение есть,чего не пошутить
автор Гл@ша • 03 апреля 2015
Ответ дляАкито
Я так ранее кресниц одевала.

нет худа без добра
lady_friend• 03 апреля 2015
я в поиске тоже иногда грешу таким, например:
из последнего - спрашивают босоножки Бартек, могу предложить свои Примиджи, но исхожу из того что это всё таки тоже босоножки и в одном классе, качество такого го же уровня и подходящий размер.
При этом считаю бредом когда ищут кожаную куртку предлагать пуховое пальто (к примеру)
anonimka• 03 апреля 2015
Ответ дляkobita
Ну вот уже в тренде))))
Боюсь заходить смотреть белье... Ну 100% нарвусь на юбочки, брючки...