А Я Самая Самая• 03 апреля 2015

Кто в прошлом году сдавал тесты в Киевскую инженерную гимназию???

Может есть те кто в пролом году поступал в первый класс киевской инженерной гимназии на Княжем Затоне, с какими балами туда брали? Мы набрали 41 бал, реально ли пройти или нет?
Карамелька• 03 апреля 2015
в прошлом проходной был 49

автор А Я Самая Самая • 03 апреля 2015
понятно, спасибо, мне сказали что директор на собрании специально завысил планку, а вы тоже поступаете или уже учитесь там?
Карамелька• 03 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
в этом году поступаем. Набрали 42 Уже смотрю другую школу
Карамелька• 03 апреля 2015
Двое знакомых, с которыми планировали в один клас, набрали 38 и 31 теперь дружно смотрим другую школу
автор А Я Самая Самая • 03 апреля 2015
нам в этом году не критично, дочке только 5, скорее всего пойдем в следующем году(((
автор А Я Самая Самая • 03 апреля 2015
а вторично тест проходить нельзя?
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
Сегодня у кума ребенок сдавал тесты, набрал 54 бала
Простоваля• 03 апреля 2015
Мамочки, кто уже прошел собеседование в этом году, поделитесь вопросами, пожалуйста!!! Идем туда через неделю, очень переживаю!
автор А Я Самая Самая • 03 апреля 2015
Вопросы такие как у них на сайте, лишних не было. Беседа с ребенком о школе.

автор А Я Самая Самая • 03 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
а ребеку 5 или 6 или уже 7?
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
а ребеку 5 или 6 или уже 7?
7 в апреле будет
автор А Я Самая Самая • 03 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
7 в апреле будет
вот и я думаю что в следующем году будет также хорошо, так как дочке в апреле только 6 будет.
автор А Я Самая Самая • 03 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
еще спрашивали о любимом мультике, а исходя о героях мультика и о любимой сказке, во что любит играть, почему именно в это
СовНарКом• 03 апреля 2015
Мы проходили там тестирование . Какая завышенная планка ?))))
Собеседование элементарное))) они же спрашивают все , что на сайте написано))
Беседа очень благожелательно проходит, ну у меня сын правда довольно раскованный ,
Любит поговорить и порассуждать))
Нам поставили 53 бала, и высокий уровень, но вряд ли мы пойдем в эту гимназию даже если поступим.
СовНарКом• 03 апреля 2015
Вообще такое впечатление у меня сложилось после этих тестирований - смотрят даже не на задания, а на ребенка в целом, как общается, находит свои ответы на вопросы - не заученные!
Везде прямо говорят, что 6- летних не хотят.
автор А Я Самая Самая • 03 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
мне тоже так показалось)