Мстящий за Зайца• 03 апреля 2015
Как вы нашли свой стиль? Как подбираете себе одежду?? Очень нужен совет.
Девочки, всем привет. У меня одна проблема уже лет 7 наверно.. Не могу определиться со своим стилем!! У меня их постоянно два. И никак вот не выбирается один.
Всегда нравились для себя два стиля - спортивный (высокие кроссовки, жилетки, кенгурушки, джинсы), и классика - платья, каблуки, сарафаны, юбки..
Муж уже говорит "да выбери один какой то, а то дорого получается два гардероба покупать"))) В шутку конечно, но всё же..
Вот были в театре, и мне комфортно было в блузке, на каблуках и в сарафане.
А вот на лето хочу разноцветные кроксы как на фото.. И тоже чувствую себя комфортно.
Я ещё молоденькая совсем, и во мне живет две сущности))) Одна кричит "пока не 50 - носи всё яркое!!!", а вторая "Боже.. ну уже женщина, муж, ребёнок, какие рюкзаки и кроксы.."
Дайте какой то совет))) Как Вы выбрали один стиль и как подобрали именно свой? Как любите одеваться?
Бутылка Кифира• 03 апреля 2015
ИМХО в гардеробе должны быть и платья и спортивные вещи, как без них?
Русская Богатырша• 03 апреля 2015
вообще то должно быть и то и то. Отдельно спорт и отдельно платья )))
СМСница• 03 апреля 2015
капец, оказывается это проблема пойду видать к психотерапевту
у меня в соей гардеробе чего только нету, ношу все что мне нравится и определятся нисчем не собираюсь
я Женщина, сегодня я пацанка, завтра красивая сексуальная тигрица
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2015
Мне проще. Спортивный стиль не люблю и каблуки тоже. Мой стиль-минимализм. Никаких елочных украшений на девушках, никаких бешенных платформ и громоздких слоев в одежде. Мое- это балетки, скини или мини-платье футляр с лодочками.
inysik1986• 03 апреля 2015
У меня тоже нет определенного стиля,я считаю что вещи должны быть разные.
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
так в том и дело.. Нравится и тот и тот стиль. Но как то хочется для себя выбрать что то своё.
Я имею в виду не иметь спортивный костюм и платья (и то и то есть), а именно гардероб.
То есть рюкзаки, аксессуары, верхняя одежда, сумки, обувь. Полностью всё.
Не могу себе, к сожалению, позволить полностью гардероб двух стилей.
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
я Вам завидую
Русская Богатырша• 03 апреля 2015
потому что у вас не правильный подход. Например в один месяц покупаете хороший спорт костюи и 2-3 футболки. На след месяц кроссовки, сандалии, рюкзак, мелочи. Потом скоро праздник - покупаете платье, но я не люблю пита торжественные, а такие что и в гости и просто выйти, кстати спортивные платья я тоже люблю, просто хожу на рынок или в магазин.
Наталья К.• 03 апреля 2015
у меня спортивные вещи на прогулку с детьми, поход в ближайший магазин. А платья, юбки, каблуки на выход.
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
То есть каждый месяц покупать что то хорошее и габаритное (костюм например), на след. месяц красивое платье, третий месяц кроссовки, четвертый месяц - туфли..
Ну образно. Так?
Мне понравилась идея.
Ну образно. Так?
Мне понравилась идея.
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляstarmn
а зачем выбирать? Кэжуал - наше все )))
Стилей так много. Зачем себя ограничивать. Кроме спорта и классики так много всего. Бохо, гранж, сафари, морской...не весь же гардероб под один стиль формировать. Разные образы каждый день )))
я и словей таких не знаю
100pudov• 03 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня два разных. К джинсам одна карточка и обува. К брюкам допустим кашемир пальто и другая обувь. Но один - это бред. Я в своём шикарном пальто не пойду на рынок за мясом и на род. собрание в рваных джинсах. Должно быть и то и другое.
Русская Богатырша• 03 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну образно. Так?
Мне понравилась идея.
Ну образно. Так?
Мне понравилась идея.
ну конечно, загод -два вы соберете нормальный гардероб. Если будете брать хорошие вещи, они ни из моды не выходят и не портятся от носки. И терпимо для бюджета. А еще надо откладывать каждый месяц по небольшой сумме на сапоги и тогда раз в год покупаешь безболезненно себе сапоги отличные и дорогие, которые в месяц просто так не купить.
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляstarmn
та то мелочи )))
я просто хочу сказать что сейчас вполне запросто можно же надеть жакет с джинсами, тельняшкой и нормуль
не спорт и не классика. Повседневный стиль.
та у меня и такого нет.. одни кроссовки высокие и полуботинки на сейчас.. ни туфлей, ни ботильонов..
100pudov• 03 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Хороший совет. У меня так куча разнообразной одежды. Одной верхней только 7 штук
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Я даже выбирать не умею хорошие вещи.. Все вещи либо секонд, либо из рынка.. И не умею что то модное выбирать..
Сейчас вот немного получше с финансами, попросила у мужа Кроксы и белье Милавица.. Аж стыдно.
Смотрела на американских сайтах, так в переводе на гривны глаза вылазят...
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ для100pudov
Вот это то о чём я просила) Мне тоже совет понравился
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2015
В Америке с этим не парятся, приехала подруга со Штатов,остановилась у меня и вечером говорит:одевайся , веду в самый крутой ресторан.Я побежала марафетиться через часок захожу к ней в комнату при всем параде , не дама а реклама:шпильки,вечернее платье причеха наверх, макияж.Она лежит в джинсах и футболке телик смотрит,я говорю ты че несобрана?
она говорят а что мне собираться 3 мин,снимает футболку достает с чемодана примятую рубашку ,закрутила хвост,и блеском прошлась по губам.Я в шоке говорю ты че в ресторан понарядней надо бы.Она отвечает :Я одеваюсь чтоб мне было комфортно,одежда у меня чистая.Приходим мы в ресторан она начинает у официанта все спрашивать он ее визуально оценил,и его отношение было к ней не очень радушным.Все таки оценивают по одежки,но когда она начала заказывать и сумма заказа была приличной,он резко поменял к ней отношение...К чему я это я у нее научилась проще относиться к вещам и стилям Я ВЫБИРАЮ КОМФОРТ!!!Я не отменяю стиль и хорошую одежду ,но на каблуках на работу я уже не бегаю,в магазин могу не краситься.
Ответ дляМстящий за Зайца
советую найти список базовых вещей. посмотриет что у Вас есть и чего нет. Сможете (под свой стиль жизни) оценить какие необходимо докупить и по мере возможностей пополняйте гардероб.
Такая база очень важна. Если есть она, то проблема ’нечего одеть и маленький шкаф одновременно’ не возникнет.
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ого. Интересное какое отношение. Правда знаете, что самое обидное? Я обожаю американский стиль, мятые рубашки, конверсы, пучок вместо локонов, рваные джинсы. Это так просто, НО так круто выглядит!! Вот к примеру на фото. Ничего супер крутого, но мне так нравится!!! А у меня даже так не получается..((
Русская Богатырша• 03 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ав тор вам сколько лет? вы наверное молоденькая? вот кроксы зачем вам? ну уже приелись -раз - не удобны два. Белье милавица - если у вас простите есть сиськи, а если их нет - то купите себе BALALOUM отличные лифчики и не парьтесь. Костюмы спорт покупайте только с спорт магазинах, там и скидки есть и дисконт и точно носить будете долго.
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляstarmn
Оооо... а эта проблема наверно со школы вообще))) В шкаф не влазит и одеть нечего, всё какое то страшное..
А какие именно базовые вещи?
Ответ дляМстящий за Зайца
та не комплексуйте. Не важно сколько вещь стоит. Даже в секонде можно найти нормальные вещи. На прошлой неделе для фотосессии делали девочке образ в стиле гранж. Так мы ей в сэконде купили джинсы, кроп-топ, фланелевую рубашку. Обувь у нее была своя.
Такая прикольная получилась.
Смотрите модные сайты, попробуйте повторить образы для начала
Такая прикольная получилась.
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Да, мне 22. Кроксы на лето, пишут удобные, внешне очень понравились)
Сисек нет совсем. Всё высосал мелкий блондин
А что за белье?
Ответ дляМстящий за Зайца
или с француженок можно пример брать. они любят простые образы из базовых вещей. и круто же.
вот я подборку делала. там много фото
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляstarmn
Такая прикольная получилась.
Вот в секонде например у меня подруга одевается вообще так круто!! Но у неё и вкус есть... А я например могу купить красную дутую жилетку под серо-желтые высокие кроссовки...
И вот завидую тем людям которые умеют подбирать!
100pudov• 03 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Запретила себе ходить на рынки! Ладно секонд, если чтобы стоящие. И я забегаю. Но беру состояние идеал и под гардероб. Иначе Вы рискуете купить джинсы за 100 грн., а окажется, что к ним нужно дополнительно пару тысяч, т.к. нужно купить дополнение. Ходите по ТЦ, меряйте, ищите свои магазины. В нормальном магазине Вам дадут и джинсы к свиншоту, чтобы Вы посмотрели полный образ, если Вы пришли в брюках или лыжных штанах:))
100pudov• 03 апреля 2015
Ответ дляstarmn
вот я подборку делала. там много фото
Супер!