Мстящий за Зайца• 03 апреля 2015
Как вы нашли свой стиль? Как подбираете себе одежду?? Очень нужен совет.
Девочки, всем привет. У меня одна проблема уже лет 7 наверно.. Не могу определиться со своим стилем!! У меня их постоянно два. И никак вот не выбирается один.
Всегда нравились для себя два стиля - спортивный (высокие кроссовки, жилетки, кенгурушки, джинсы), и классика - платья, каблуки, сарафаны, юбки..
Муж уже говорит "да выбери один какой то, а то дорого получается два гардероба покупать"))) В шутку конечно, но всё же..
Вот были в театре, и мне комфортно было в блузке, на каблуках и в сарафане.
А вот на лето хочу разноцветные кроксы как на фото.. И тоже чувствую себя комфортно.
Я ещё молоденькая совсем, и во мне живет две сущности))) Одна кричит "пока не 50 - носи всё яркое!!!", а вторая "Боже.. ну уже женщина, муж, ребёнок, какие рюкзаки и кроксы.."
Дайте какой то совет))) Как Вы выбрали один стиль и как подобрали именно свой? Как любите одеваться?
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляstarmn
или с француженок можно пример брать. они любят простые образы из базовых вещей. и круто же.
вот я подборку делала. там много фото

вот это для меня какой то идеал моды и стиля.. Никогда так не умела вещи сочетать...
Ещё о Конверсах мечтаю..
Но тоже самое смущает.. Возраст уже не тот
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ для100pudov
Запретила себе ходить на рынки! Ладно секонд, если чтобы стоящие. И я забегаю. Но беру состояние идеал и под гардероб. Иначе Вы рискуете купить джинсы за 100 грн., а окажется, что к ним нужно дополнительно пару тысяч, т.к. нужно купить дополнение. Ходите по ТЦ, меряйте, ищите свои магазины. В нормальном магазине Вам дадут и джинсы к свиншоту, чтобы Вы посмотрели полный образ, если Вы пришли в брюках или лыжных штанах:))
Вот в секонде много классных вещей, я прям смотрю на баулы девушек в руках действительно модных вещей!! и завидую, КАК они такое находят и выбирают..(((
А на ТЦ и бутики пока не заработали...
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ого. Интересное какое отношение. Правда знаете, что самое обидное? Я обожаю американский стиль, мятые рубашки, конверсы, пучок вместо локонов, рваные джинсы. Это так просто, НО так круто выглядит!! Вот к примеру на фото. Ничего супер крутого, но мне так нравится!!! А у меня даже так не получается..((
Я сейчас тоже к этому стилю склоняюсь ,это чувство свободы что не мне кто то диктует что одевать, а я выбираю.Я принципиально не покупаю то что носят все,не хочу напоминать инкубатор
Ответ дляМстящий за Зайца
Оооо... а эта проблема наверно со школы вообще))) В шкаф не влазит и одеть нечего, всё какое то страшное..
А какие именно базовые вещи?
Базовые вещи - это основа гардероба
В тот список входят:
1. Базовые джинсы - которые без рисунков, стразиков, классического фасона и цвета
Чтоб можно было и к кедам и к туфлям на каблуке
2. Плащ - тренч
3. Пальто
4. Туфли-лодочки
5. Платье-футляр
и т.д.
Там много всего.
Можете погуглить.
В тот список входят:
2. Плащ - тренч
3. Пальто
4. Туфли-лодочки
5. Платье-футляр
и т.д.
Там много всего.
Можете погуглить.
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляstarmn
Базовые вещи - это основа гардероба
В тот список входят:
2. Плащ - тренч
3. Пальто
4. Туфли-лодочки
5. Платье-футляр
и т.д.
Там много всего.
Можете погуглить.
В тот список входят:
2. Плащ - тренч
3. Пальто
4. Туфли-лодочки
5. Платье-футляр
и т.д.
Там много всего.
Можете погуглить.
да у меня даже 10ой части нет...
Про базовые вещи не уточнила - цвет должен быть подходящий Вам!
Там на картинке может быть черный цвет - базовый. Но он далеко не всем идет. Это не правда, что черный - всем подходит.
Для одного человека базовый будет - черный
для другого - бежевый
для третьего - серый
от цветотипа зависит
для другого - бежевый
для третьего - серый
от цветотипа зависит
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляstarmn
для другого - бежевый
для третьего - серый
от цветотипа зависит
для другого - бежевый
для третьего - серый
от цветотипа зависит
Как же его подобрать... У меня наверно все цвета радуги в гардеробе.. И это наверно нелепо так..
Ответ дляМстящий за Зайца
да у меня даже 10ой части нет...
можете себе список составить. и потом искать конкретные вещи. это не даст Вам накупить тучу разных симпатичных кофточек, которые опять не решат вопрос с маленьким шкафом и нечего одеть )))
как раз про секонды. там базовые вещи часто бывают.
но тут осторожно. Одно дело базовая футболка. путсь она будет хоть и из секнда. А другое дело - пальто.
Вот обувь, сумки и верхняя одежда должны быть максимально приличными. Они (если потрепанные) испортят любой образ
Ответ дляМстящий за Зайца
можете мне свои фото прислать или дать ссылку страничку в соцсети (в личку)
я посмотрю. Но в идеале нужна фотка без макияжа чтоб хорошо было видно Ваш цвет глаз, волос, кожи.
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляstarmn
а Вы не стилист случайно? мне так нравятся Ваши ответы.. Я бы тоже так хотела уметь((
Мстящий за Зайца
• 03 апреля 2015
Ответ дляstarmn
Я уже лечу в личку с фото!!