Мама фифти цента• 03 апреля 2015
Золото. Выгодно или нет?
Есть 12 грамм золота (лом) . Хочу сдать и купить сережки. В магазине выходит 1 грамм лома по 550 грн. 12 грамм лома = 6 грамм нового изделия. Выгодно или нет?
Розавенная• 03 апреля 2015
Поищите еще. Доплачивала только за работу. Это как то не выгодно. А откуда вы, может я вам подскажу к кому обратиться?
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2015
Не выгодно, ищите. У нас обмен один к одному есть, доплата только за работу
Распутница• 03 апреля 2015
Ищите обмен 1 к 1 и доплачивайте за работу. или у вас нет денег заплатить за работу?
В Днепре в Фаине хорошо меняют
Брюльтик• 03 апреля 2015
ищите обмен на новое изделия с доплатой на работу я знаю есть в КЮЗ, Золотой век, Ремточмеханника и т.п.
Машка-замарашка• 03 апреля 2015
не выгодно сейчас менять, может лучше найти ювелира,и заплатить ему за работу
Мама фифти цента
• 03 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Киев, подскажите пожалуйста
Розавенная• 03 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Киев, подскажите пожалуйста
я из днепра, вам врятли подойдет.
Мама фифти цента
• 03 апреля 2015
Девочки подскажите, где реально в Киеве обменять 1:1 золото и доплатить за роботу
Отполированный Артем• 03 апреля 2015
указана доплата. Вы отдаете вес изделия и доплачиваете указанную сумму. Еще у них можно лом оплатить (Если Вашего золота не хватит). В прошлом году брала так цепочку мужу, только золото не сдавала, а офомляла у них покупку лома и доплачивала за работу. В итоге цепочка 18 грамм обошлась в 5500 грн.
В этом году цены другие. Цепочка такая в 3,5 раза дороже, но работой с ними я оч довольна.
Магазинов у них много, вче делается на месте. Посмотрите адреса магазинов на сайте или позвоните им, все расскажут.
Даю справку• 03 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
В ремточмеханике и Кюзе уже давно нет обмена