Неправдиша• 03 апреля 2015
его мать!
4 года замужем,жили у него с его бабушкой. Мать приезжает два раза в год на 2-4месяца. Скандалистка, придирчивая. Сначала я терпела, потом как начала огрызаться-сразу стала плохой. Испортились отношения с мужем,даже с его сестрой. Я для всех плохая. Даже бабуля ищет изъяны. Двое детей. Его мать не даёт мне покоя, мужу врёт на меня и перекручивает. Я на грани и брак. Жить уехала на другую квартиру, но муж сказал , что выбирает свою мать. Не то, что спрашиваю как мне быть (не вижу света в конце тонелля) это развод ододнозначно. Но разве мать может быть над детьми?
Семен Семеныч• 03 апреля 2015
как же бесит когда родители вмешиваются...сколько историй біло что именно из-за них рушатся браки
Воленс-неволенс• 03 апреля 2015
Может не такая вы и хорошая раз отношение испортилось со всеми? Пересмотрите свое поведение.
Фифачка• 03 апреля 2015
при чем тут дети? просто вы уже так достали мужа, что он воспользовался моментом найти причину.
мы же не знаем, какая вы на самом деле. может свекровь ваша супер
Челюскина• 03 апреля 2015
Бегите, автор, бегите без оглядки. Муж, если выбрал свою мать, это уже не муж, это говно и маменькин сынок. Хороший муж всегда и вновь будет выбирать семью свою - жену и деток, потому что ЭТО ЕГО ТЫЛ, А НЕ МАМАША. Ситуацию вы уже не улучшите. Таких стерв-свекровей не убедить и не остановить. Сама говно и вырастила говно. Пусть тогда и живет в обнимку с сыном
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2015
У меня точно такаяже сука! Настраивает мужа против меня. Я с его родителями не общаюсь вообще и не даю ребёнка.
Чудо-Рыба-кит• 03 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
полить незнакомую женщину и ее сына говном- супер. молодцы
ШапкаУшанка• 03 апреля 2015
есть такие мамаши,что делать...моя свекровь тоже на каждом углу кричит-’ Он с ней жить не будет’....но мы сбежали с ее квартиры,снимаем...вместе 13 лет у нас 3 детей,муж сразу сказал ей что выбирает меня,но маму не забудет,но и не простит если будет лезть не в свои дела....
автор держитесь,все наладиться,может эмоции поулягутся и все пройдет...
Челюскина• 03 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
не попадались вам еще такие стервы-свекрови, которые все обставляют так, что невестка во всех глазах будет выглядеть плохо.
Челюскина• 03 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
муж молодец. вот это правильная позиция
Челюскина• 03 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы не одна такая
Мама Чели• 03 апреля 2015
Очень люблю, когда некоторые специалистки по пяти строкам в теме, ставят автору диагноз, называют реальные причины всех проблем и т.д.) Лапушки, ваше мнение это, всего навсего, ваше мнение и совершенно не факт, что оно имеет хоть какое-то отношение к истине.
та кто знает.Иногда в конфликте виноваты обе стороны, мы же не знаем Вас, вашей свекрови,манеры общения обеих?
Ну и жизнь с родителями тоже не вариант для налаживания общения однозначно(бабушка,тетя,мама, вобщем родственники и общая жилплощадь).
Но и с плеча рубить,с двумя детками не стала бы, честно.Поживите отдельно, разберитесь в себе(именно в себе), появится и мысль как быть с браком.
ПотеряласЯ Я...• 03 апреля 2015
Сочувствую блин, знаю множество примеров когда свекрови рушат семьи хотя сама будущая свекровь и я молюсь что бы я была хорошей свекровью что бы климакс меня не перемкнул, у нас тоже свекровь через мужа друзей возмущалась что зачем я забеременела, и в открытую говорила что я всех баб зубами перегрызу но пока не сильно получается, главное что бы мужик любил жену, но в вашем случае ваш муж не сильно вас любит если выбрал мать, поэтому желаю вам найти настоящего мужчину который будет вас оберегать и защищать.
Кумушка• 03 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина

что ж вы за человек, если у вас все гавно?.....
Челюскина• 03 апреля 2015
Ответ дляКумушка

мое мнение про свекровь и ее сына в сложившейся ситуации. а что такое?
Дадосвидания• 03 апреля 2015
наверняка у всех маленькие дети и никто не думает о том, что скоро сами станете теми самыми тещами и свекровями, которые должны по списку (квартиру, машину, освободить, с внуками гулять, на своей территории не умничать, сериалы не смотреть.
у нормальных людей нормальные отношения.
и да. нормальный человек не будет ставить ультиматумы, мол, выбирай, я с детьми или твоя мама
Ответ дляДадосвидания
а я так поняла что он от бабушки с мамой сьехать не захотел к жене с детьми
Тётушка Лошадь• 03 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
мама - навсегда и одна.
жен или мужей может быть оооооочень много
З таким настрОєм краще не одружуватись взагалі...
На паровозе• 03 апреля 2015
понимаю вас автор.
сама была в подобной ситуации.
жила у свекровей-я была вся кака прикака, чушь мужу несла на меня... Я и стирала,и убирала и готовила...правда зарплату ей не отдавала как она того хотела(я считала что мои деньги это нам на вещи,подарки и необходимое, а его зп уходила куда мать надумывала), нигде не гуляла- работа дом и с мужем погулять...в итоге мы разошлись...
прошло 7 лет , он сейчас пьет, живет с мамой и папой. Я замужем..и замечательная невестка
сама была в подобной ситуации.
ромашка2014• 03 апреля 2015
извините конечно но какое право вы имеете огрызаться на мать вашего мужа.. У вас отношения с ним, она для вас должна быть что картина, есть и все... Считаю конечно что неправы вы.. в 2-х позициях: 1. что начали жить с родителями и еще и позволили себе конфликтовать с человеком старше Вас.. Мужчину нельзя даже ставить перед выбором я или мать.. для всех однозначно мать.. Вы в разных площинах.. Это как я или футбол... Вы -жена, любимая, она-мать и у него долг сына.. Поверьте это в генах...
Если муж нормальный... остыньте оба и пересмотрите отношения..ко всему... прежде всего у себя в голове:1. потяните ли вы 2-х детей нормально 2. нашли ли вы замену мужу 3. у вас достаточно средств обеспечить детей без мужа... если на 3 вопроса ответ не полождительный... ищите консенсус, комплекс жертвы не к добру, вот найдете любовника, и крутите тогда в другую сторону карусель... умная женщина не уходить в пустое место.. сорри за грубость