Невидимка Майя• 03 апреля 2015

Очень нужна ваша помощь!!!!! Отказ от приема в садик

Девочки, ситуация такова: малышке 2 года, я работаю официально с 1.1. ребенок сидел с няней. Заявление в садик я написала еще в октябре 2010 года, в эл. очереди тоже зарегистрировалась, в заведующей была в феврале, сказала приходить за 2 недели до даты выхода в садик.
Я пришла сегодня, а она говорит - мест нет, приходите с сентября, и то не факт. И еще сказала, что раз декрет до 3х лет, то до 3х мамы и должны сидеть с ребенком.
У нас няня уезжает в мае, да и к деткам малая тянется.
п.с. живем в пгт есть 2 садика, разделены по территории м/ж.
Подскажите, реально на нее как-то повлиять?
Мама Карло• 03 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
В некоторых садиках берут 18 чел, в некоторых 22 чел и т. Д. Я уж точно знаю , трое отходило в разные сады
Ваші відходили в садочки та є стандарти в яких все прописано!
Мама Карло• 03 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
У моєї дитини зараз у группі 29 дітей,а 29 ліжок немає
Яичница с беконом• 03 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
В одном садике стояло20 кроватей и взяли 20 чел, а в другой садике бдьше16 кровать не слазило в спальне
Яичница с беконом• 03 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Если б все было по стандартам, было б лчше, а так увы
Мама Карло• 03 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
я Вам вище написала,як у нашому садочку.Все залежить від директора садка
Мама Карло• 03 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
погоджуюсь з Вами
Луковая• 03 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А как узнать? Я зарегилась на сайте еще в 2013 году и забыла все пароли - не знало, что надо мониторить
Там, по мему, не нужны пароли, только № свидетельства о рождении.
nadiuko• 03 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
напишите письмо в районный отдел образования, дадут официальный ответ, т.к. отказать не могут, думаю вас возьмут в сад
Я так написала письмо.По поводу перевода из другого района.Уже месяц жду ответа.Пока глухо.Собираюсь идти на неделе разбираться теперь и с самим районо))))
Яичница с беконом• 03 апреля 2015
А вообще , конечно, девочки , это издевательство над родителями и над детьми. Должны брать по любому... Маразм какой- то....
Борщец• 03 апреля 2015
Ответ дляswehha
а подскажите как знать подошла ли очередь?
при регистрации вам давался пароль и логин,заходите на сайт и смотрите