Манька Галченок• 03 апреля 2015

Кроме кремов, если не помогают, как еще можно воевать с морщинами?

Расскажите, пожалуйста, кому что помогает?
Кожа сухая и чувствительная. Паранджу не советовать)))

... Пить воду?
...Массажи от морщин(такие бывают?))
... Если кремы - реальный результат виден?
...
я модница• 03 апреля 2015
касторовое масло на реснички и под глаза убирают морщины, я так делала

Нафаня Маня• 03 апреля 2015
Мягкий энзимный пилинг (ALCINA Soft Peeling)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-su...
Блондинка в Шоколаде• 03 апреля 2015
Бодифлекс. Кто занимается, очень хорошо выглядят)
...аяприкольная• 03 апреля 2015
Гиалуроновая кислота, лучше инъекции.
Праздничный сервиз• 03 апреля 2015
Витамины внутрь принимайте ( комплекс омега кислот,А и Е),,пассажи делайте,маски ( я здесь покупала патчи/дольки гелевые)
Здесь и возраст надо учитывать,если кожа возрастная,можно к косметологу обратиться
САМ_ТАКОЙ• 03 апреля 2015
Диспорт инъекции
Цветок Мира• 03 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Диспорт инъекции
вызивают привыкание. И очень быстро. Потом только пластика
Цветок Мира• 03 апреля 2015
Вам нужно пройти курс массажа, сеансов 15. Массаж подтянет контуры и уберет немного морщины. Если у Вас морщины мимические -то с ними легко борооться. Если морщины сухости -сложнее. От уколов отказывайтесь. это туфта. Пилинги с ноября по февраль и массажи -регулярно, водный режим и после массажем- домашний постоянный ухход.
ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Видно, что Вы в этом разбираетесь. Подскажите, у массажа есть какое-то название? И где найти действительно хорошего специалиста, особенно в небольшом городе?

Редиска Я• 03 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Туфта?)))) Ага. Моя сестра выбросила на массажи массу денег. Вот когда укололась ... Сразу эффект. Посвежела. Кожа ’светиться’ начала. Сестре 42 года. Какие тут массажи. Это хорошо. Я не спорю. Но не нужно про уколы гадости писать. Кожа к людей разная. И ситуации индивидуальны. Лично мне 37. Пока не колола ничего. И массажи не делаю. Морщин почти нет. Генетика. Но колоться буду. Позже.
symbol• 03 апреля 2015
Бодифлекс плюсуюсь, фейсбилдинг-упражнения для мышц лица, массажи, много воды, Омега, коллаген, гиалуронка внутрь
Праздничный сервиз• 03 апреля 2015
Ответ дляsymbol
Подскажите пожалуйста насчёт гиалуронки внутрь,это вроде БАД какой-то?
symbol• 03 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ну вобщем-то да) БАДы - очень широкое понятие, сюда можно отнести и витамины и рыбий жир и даже мед, например) http://ru.iherb.com/Hyaluronic-Formulas
ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2015
Ответ дляsymbol
А можно ссылку на упражнения, так как их много в сети, хочется проверенные)
symbol• 03 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
http://azbukatela.kiev.ua/?%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%B...
Праздничный сервиз• 03 апреля 2015
Ответ дляsymbol
Спасибо