Раздражевская• 03 апреля 2015
Стричься или нет? Вот в чем вопрос! ))
Уже кипят мозги просто! Прошлым летом было каре с углом, теперь волос отрос где-то по плечи.Хочу снова каре, а муж против, не нравлюсь я ему так блин!Хочет, чтоб ходила с длинным волосом, раньше носила длинный каскад, но это такой геморрой, дома волос собран, а выйти на улицу и распустить не получится, т.к нужно мыть и делать укладку.
У меня черный волос и ровная челка. Чтоб Вы посоветовали!?
Скользкая• 03 апреля 2015
Советую мыть голову! Я наоборот делаю такие стрижки, чтоб обязательно нужно было укладку делать, даже если лень. Зато всегда хорошо выгляжу
Раздражевская
• 03 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
Спасибо, о таком и не задумывалась!
У меня с вами та же проблема, так тяжело с формой для длинных волос, на каскаде, полукруг и подровнять у большинства мастеров салонов фантазия заканчивается.Нужно просто искать своего мастера, у меня был парикмахер, после стрижки у нее, укладка держалась 2-3 дня,и так в течении 3-4 месяцев.
Белоснежко• 03 апреля 2015
митю кожен день....
то тут непричом
це дивлячи як волосся жирніє, можна і каре і довге волосся мити щодня, мені повезло я мию 1р на 5днів))) не засранка, просто не жирніє швидко)))
то тут непричом
120-120-120 (не худею)• 03 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
интересно какие у вас волосы...
если их мыть и укладывать пусть через 2-3 дня
Мадам Подлинник• 03 апреля 2015
волос завязан, волос развязан. прям вижу эту картину длинного волоса))))
Раздражевская
• 03 апреля 2015
просто с каре легче, и укладка быстрее, и не нужно собирать в хвост, чтоб не болтались. Я к примеру не могу, когда волосы болтаются и мешают. А длинные как начнешь вытягивать, долгая история.
Раздражевская
• 03 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
извините, не поняла Вашего юмора
Мадам Подлинник• 03 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
извините, не поняла Вашего юмора
не волос, а волосы...
вы сами пишете дома волос завязан
что у вас черный волос
вырисовывается картина девушки с одним длинным черным волосом... завязанным.
вы сами пишете дома волос завязан
что у вас черный волос
Я_канеша_извиняюсь• 03 апреля 2015
Автор походу наши мужья братья. Моему тоже больше с длинными я нравлюсь, особенно его прёт когда у меня гулька. Перед НГ сделала каре на удлинение, муж сказал больше не стрегись.
Воздух в банке• 03 апреля 2015
Вы меня опередили с темкой)))Сегодня тоже целый день думаю,делать карэ или нет.Чёрный волос,ровная челка,в прошлом году было карэ.В общем, автор,идём завтра в парикмахерскую.
Раздражевская
• 03 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Наверное так и сделаю!
Раздражевская
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, именно так и собираю волосы. А потом проблема, нет бы с ребенком лишний час погулять на улице, сидишь и делаешь укладку.