РозаЛюксен• 03 апреля 2015
Ситуация не простая .. как помочь?
Родной брат встречается с девушкой 4 года, и в тоже время имеет любовницу на протяжении 3-х лет.
Его девушка про любовн. не знает и не догадывается, женитьбу брат оттягивает, боится ответственности, короче живет на два фронта. Брат не плохой, симпатичный, его девушка любит его, у него тоже есть чувства к ней ну и к любовнице он тоже испытывает сильные чувства и не может говорит ее отпустить... изначально ей тоже врал что один, потом она узнала правда, но они вместе...
Извините за сумбурный текст, не хотелось катать простыню..
как помочь ему разобраться?
Женамужная• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
это мой брат! родная кровь! я вижу что ему нужно помочь
яйца прищемить не пробовали?
как-то тема на тему о няне смахивает , сильно-сильно...
3@йk@• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
он брат вам , а для женщин с которыми встречатся - козел. Ему ваша помощь не нужна - у него уже есть стиль поведения - расстанется с этими , будут другие... закройте глаза и отстаньте со своей помощью - сам разберется . Может ему нравится так жить. Если у вас симпатия к его девушке - расскажите ей , пусть она его бросит и найдет себе другого, который не будет ей пудрить мозги.
РозаЛюксен
• 03 апреля 2015
Ответ дляNo problems
он сделает выбор если 3 особу не устраивает дележка его с кем-то. А если устраивает - то и брата спасать не надо:))
третья особа пока не в курсе, но девушка не плохая
Марина1002• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Раз Вы знаете и о девушке и о любовнице, значит Вы с братом близкие и разговаривайте на любые темы, так пусть поставит себя на место этой девушки с которой он 4 года, и потом спросите что он чувствует. Ужас просто.
РозаЛюксен
• 03 апреля 2015
Ответ дляМарина1002
да, как брат он хороший, но как человек эгоист немного
РозаЛюксен
• 03 апреля 2015
Ответ дляnata5575
Бедная девушка вашего брата, три года ей изменяют,а она возможно, уже б замужем была и ребенка родила если бы ваш брат не был ’собакой на сене’.
говорит что не может быть только с ней..
Иванна Иванова• 03 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
ее брат обычный мужик. большинство мужчин - моногамны, это у них в природе.
полигамны
РозаЛюксен
• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
яйца прищемить не пробовали?
не моя, не смешно мне увы(
РозаЛюксен
• 03 апреля 2015
Ответ дляМарина1002
он уверен что она никогда не узнает, планирует жениться на ней, но не сейчас
РозаЛюксен
• 03 апреля 2015
Ответ дляnata5575
Тогда это не его девушка и смысла быть вашему брату с ней нет.
почему не его? они живут вместе, ну иногда дома у нас ночует
Компас Ижевска• 03 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
че то тролли активизировались вчера застукали свекра с женой брата, сегодня еще
ага, тоже подумала сразу про свекра, сегодня еще было про вдову и бывшую любовницу)))
почерк один и тот же))
Женамужная• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
не моя, не смешно мне увы(
а вам -то что,если по честноку? это ж не вы рогатая косуля?
а братец доволен ,хвост в двух местах греет, дети и жена рано или поздно будут...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
жалко, может ее это устроило бы...
А Вас это устроило бы.. Честно. я всегда сторонник того. чтобы не влезать в чужие отношения - но тут я бы не смогла . Поставьте себя на ее место - она лучшие годы тратит на такого козла, женится он не будет, пусть лучше девочка найдет себе кого-то достойного, да и брату жизнь упростите. Но это я так бы поступила - а Вам виднее)
Бюст Березуцкого• 03 апреля 2015
Вы знаете у меня с моим мужем была такая же история,когда мы встречались.Встречались 3года,(когда было 2года мне сказала с общей компании девочка что у него есть женщина на 15лет старше,они типа уже лет 5),был скандал,условия,разборки,но это все в далеком прошлом,сейчас он мой муж,у нас 2е детей,17лет брака.Нужно чтобы определился,и открыть девушке глаза,чтоб она время зря не теряла,может они ему обе нафиг нада,но должен все равно сделать выбор.
Неновая почта• 03 апреля 2015
Единственный человек которому вы можете помочь в данной ситуации это девушка брата, тем более, как вы пишете, человек она не плохой, и такого счастья в лице вашего брата не заслужила.
А брата вы не измените, вряд ли из козла получится зайчик.
Неновая почта• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
А вот девушку его вам не жалко? Хотя бы из женской солидарности.
РозаЛюксен
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
он не хочет ее отпускать, 4 года вместе, говорит что его устраивает, хорошо ладят, не сорятся, и он все умело скрывает... даже не знаю, стоит ли разрушать их отношения..
РозаЛюксен
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
думаю женится на ней
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ваше дело. Но я бы очень не хотела быть на месте этой несчастной.
Марина1002• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Это не эгоист, это сволочь! Простите пожалуйста, но у меня особое отношение к изменщикам и изменщицам. Считаю что в жизни бывает всякое и нужно честно сказать своей половинке что я хочу другую или другого, а человек в праве сам решать, быть ему помойной ямой которую имеют еще после кого-то или нет. У меня тоже есть брат который когда-то был в ситуации Вашего, правда меньше месяца, и когда мы с ним поговорили и он поставил себя на место девушки которой он изменяет, то его мировоззрение очень поменялось и только тогда дошло как он боится потерять этого человека.
РозаЛюксен
• 03 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
жалко конечно, но брат все-таки
Женамужная• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
конечно его устраивает...
автор,вы вообще женщина?на ее место станьте на минутку ...
Бюст Березуцкого• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
так ему чем это поможет? толбко хуже
ему это поможет сделать выбор,его устраивает такое положение конечно,но девушка может остаться нисчем.
Неновая почта• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
жалко конечно, но брат все-таки
Мерзкая ситуация. Вы по умолчанию соучастница этого всего обмана.
Марина1002• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Очень жалко эту девушку, было бы справедливо если бы она тоже изменяла Вашему брату, не так обидно что ли
РозаЛюксен
• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
конечно его устраивает...
ок, мне трудно сейчас , я хочу помочь брату, ваш совет?
РозаЛюксен
• 03 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
почему? он ее выбрал как мать своих детей на будущее, это многое значит!
Неновая почта• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Никак вы ему не поможете.
Пока он сам не захочет разобраться в этой ситуации никто ему не поможет.
А разбираться в ней он не станет, ибо его все и так устраивает.