Кучерявочка• 03 апреля 2015
За сколько выставить на продажу?
Вот собственно и весь вопрос
ПоЗиТиВнАя• 03 апреля 2015
нас будут долго радовать родственники Валеры)грн 25 реальная цена и то поспешите..
очки_ннадо• 03 апреля 2015
я , конечно, пропустила основное про Валеру, но ж...й чувствую, без него не обошлось
Первая леди колхоза• 03 апреля 2015
на вид ничо, но вон тот мех будет дико щекотать ухи, и пересылка сего чуда потянет дороже самих наушников
Болтушка Му• 03 апреля 2015
ой, а мне такие надо на выступление..., это на какой возраст головы)?
Царь-Матушка• 03 апреля 2015
а ведь что самое обидное, это недешевые штуки,,, у самой есть подобные вещи, продавать за бесценок не хочу и отдавать просто так тоже, вот лежит
авось пригодятся
Кучерявочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
это не детские, на взрослого человека.
Кучерявочка
• 03 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
авось пригодятся
спасибо за понимание
Кучерявочка
• 03 апреля 2015
и самое интересное ,если бы я их отдавала бесплатно, то желающих было бы много - это однозначно. как показывает практика, если просто отдаешь, то вещь очень нужная и бомбезная, если спрашиваешь цену - то .... еще то.
Болтушка Му• 03 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
почему, мне нужно - даже купить недорого), но ребенку...
Божья коровка• 03 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
мне такое нахрен не надо
тем более, так и не сказали ЧТО ЭТО
и про Валеру ничего не знаю (((((
тем более, так и не сказали ЧТО ЭТО
и про Валеру ничего не знаю (((((
лучевая терапия• 03 апреля 2015
Стетоскопуло• 03 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
на возраст головы постарше