Лунтик-паунтик• 03 апреля 2015
Furla. Оригинал или нет?
Девчонки, подскажите, как определить оригинал или нет. Смущает невысокая цена 3000 с хвостиком. На сайте написано что 100% оригинал. Но по названию Гугл выдает вообще другую модель.
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
100% не оригинал
А как Вы определили можете сказать?
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
реальное фото попросите
Да это интернет магазин, они не делают реал фото. Да и думаю оно реальное. Просто надо понять подделка на фото или нет
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Ответ дляEllo
3000 это недорого за эту сумку? да она выглядит как китайская с рынка за 100 гривен
Проходим мимо, не Задерживаемся, на рынок за сумками по 100 грн
Пиу!Пиу!• 03 апреля 2015
Автор, фурла не пишет свой логотип на видном месте, а делает его в виде брелка
Гляньте
Пиу!Пиу!• 03 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
А как Вы определили можете сказать?
П.7
Я - счастливая обладательница 4 настоящих)
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Гляньте
По Вашей ссылке есть сумки с надписью фурла. И я на иностранных сайтах смотрела, тоже на некоторых есть. Просто решила посмотреть, что у нас в Киеве продают, чтоб долго не ждать))))) Но видимо придется заказывать, чтоб быть уверенной
Сумка с непогодой• 03 апреля 2015
это подделка, фурла стоит на уровне майк корс, вчера смотрела цены в Киеве - Майкл Корс - 9000 грн , фурла - дороже, не ведитесь на этот лохотрон
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Ответ дляEllo
я вам сказала конкретно за эту сумку, судя по всему ваш гардероб не богат сумками фурла и прочими раз тут спрашиваете. Хамло!
Именно фурлы еще нет, поэтому спрашиваю
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Да у них на сайте тоже сумки дорогие, а вот именно эта модель 3100
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
П.с. Там где логотип прописан на сумке - это тоже подделки
а это тоже подделка? На ней написано фурла
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Получается что и на иностранных сайтах подделки есть? Где тогда ее лучше купить, чтоб наверняка?
Сумка с непогодой• 03 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
мне кажется на ней кривые буквы, если кривые, то подделка
Сумка с непогодой• 03 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
в Оушен Плазе если вы киевлянка, магазин Фурла, возле Корса сразу
Я такая боевая• 03 апреля 2015
А как насчет официального сайта Furla?
Вот ссылка на первую попавшуюся:
Тут тоже надпись есть.
А Furla и не знают, что они, оказывается, подделки сами же и производят
Вот ссылка на первую попавшуюся:
Тут тоже надпись есть.
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Да Корса там знаю. Завтра съезжу, посмотрю.....
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А как насчет официального сайта Furla?
Вот ссылка на первую попавшуюся:
Тут тоже надпись есть.
Вот ссылка на первую попавшуюся:
Тут тоже надпись есть.
О))))))) точно!)))))))
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А как насчет официального сайта Furla?
Вот ссылка на первую попавшуюся:
Тут тоже надпись есть.
Вот ссылка на первую попавшуюся:
Тут тоже надпись есть.
Как же теперь распознать)))))))
Я такая боевая• 03 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Как же теперь распознать)))))))
Покупать с сайта Furla ))) Другого пути нет ))))
Ох, какая хорошунечка на глаза попалась....
и, эх!, под нее бы веееесь гардероб весенний поменять!
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А так цена понравилась))))))
Вот даже такая у них 5200 стоит, почему эта 3100
Лунтик-паунтик
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вот эта )))
Мне вот такая еще понравилась, но видимо это старая коллекция и ее нет нигде.
Я такая боевая• 03 апреля 2015
Чисто математически: цена Вашей сумки (в случае оригинала) не может быть меньше 250 дол. Исходя из цены 3100 грн, получается, что ее отдают максимум по курсу 12 грн/дол. Смотрите, конечно, сами, но вероятность того, что это оригинал, минимальна. Или Вы наткнулись на владельца магазина, который любит торговать себе в убыток )))) Еще, конечно, минус, что этой сумки нет на оф. сайте. Если не найдете нигде упоминания о ней, как о прошлой коллекции, то все совсем подозрительно ((. Но если сильно-сильно понравилась сумка, то кому какое, в конце концов, дело
Армейская• 04 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Очень даже делают, спросите, не может оригинальная сумка столько стоить