Постоянно как не почитаю советчицу, так прихожу к мысли, что мужики у всех козлы:-)
Сегодня пробила колесо на дороге, пока ждала мужа-остановилось несколько машин и предложили помощь..как по мне, поступок уже достойный уважения, особенно учитывая отношение некоторых мужчин к женщинам за рулем...вот сижу и действительно становится на душе тепло, что не все козлы:-) а вам встречаются такие джентельмены?:-)
Виктория1677• 03 апреля 2015
вы сравниваете несравнимое
при чем ту пробитое колесо - и измены женам ( а как правило жалуются на это)
Ответ дляВиктория1677
вы сравниваете несравнимое
Причем тут... Многие мужики мусор из дому не в силах вынести, ребенку памперс сменить-лентяи
Виктория1677• 03 апреля 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
мой памперс не меняет - но мусор выносит....
мне всегда все открывают двери и казывают знаки внимания - но это не значит что они все идеальны и святые... вы взяли конкретную ситуацию и обгадили многих женщин, мол на мужиков наезжают. а они вон какие классные - возле моего авто остановились....
в общем за вас рада - но ваши выводы не верны
Анюткина Мама• 03 апреля 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
Помог девушке сменить колесо - весь такой джентельмен, приехал домой, лег на диван - все, не трогайте меня, я весь такой уставший:)
Виктория1677• 03 апреля 2015
Ответ дляАнюткина Мама
о да.....
Ответ дляВиктория1677
Ваши тоже не особо верны))) не смотрите на мир с оскалом ;-) позвольте себе быть женщиной))
Ответ дляmali-a-m
Как правило любезны либо знакомые мужчины (по работе , учебы или друзья) и либо те кому от Вас что то нужно. Не знакомых и просто помочь и не вспомню уже
ну вот! + у нас в городе ливень, испачкаться-проще простого, работа не из легких! Но все же - предложили))